Домашние животные

Подскажите, кого это я нашла

Все тут породы ищут. теперь найдите породу и в этом зародыше
Снусмумрик
Юлия Ворон
Лучший ответ
Пес
овчарка
Просто Мария
Снусмумрик
Похоже на ротвейлера
Это ваша Харизма!
А у вас можно подумать НЕ детский вопрос... Возьмите и посмотрите в интернете!
*леночка *
Гульзат Махамбетова Хах
1)вопрос годичной давности
2)это был вопрос-шутка
Ольга вопрос шуточный, вам детям не понятен.
Хорошая!!
это немец просто не породистый
ОВЧАРИЩЕ!!)
Ротвейлер.
Немецкая овчарка.
Надя Церковная Зачем ходить по давно закрытым вопросам?
Овчарка-Ротвейлер! (Помесь)
А как по мне похож и на ротвейлера и на немку. На последнем фото Мама похож на нее а так можно сказать что это мамочкин сынок снусмумрик
ПОМЕСЬ скорее всего ротвейлер и немка
ротвелер
ето немецкая овчарка
овчарка
помесь немецкой овчарки
Гулбар Бейсенова а вас то каким ветром занесло в вопрос годичной давности? собака на фото имеет родословную, госпидя....
Немецкая овчарочка))
красавица
Помесь..
сумрик
Но улыбка ангельская)
Zhanar Orazbaerva
Ой, какой там ротвейлер! Может и есть какие-то предки отдаленные.. .У моей сестры тоже вырос непойми кто, от папы хаски и мамы ротвейлера - чистый двортерьер, одно ухо стоит а другое лежит, черно-коричневый окрас, здоровый как конь и глупый!

Щенки дворняжек часто такие вот красивые бывают и кажутся породистыми, надо ждать пока подрастет!
Diana Kenzhebekova я тебя в жопу
похож на ротвейлера
немецкая овчарка 100 роцентов
Arzu Rustamzade
Между овчаркой и ротвелером.
ратвейлер+немец. Вот наглядный пример
метисс ибо немец
Красивый)
Может немец, а может ротвейлер.
Помесь обычного ротвейлера и ротвейлера-немки снусмумрик
Пёс
G@lchonok Lgm
Овчарка немецкая
У меня такое чуство что последня фотография взята з интернета бо я когдато видела ето фото, и там есть в правом углу с низу значок что взято оно з интернета
Гулбар Бейсенова моя подпись, она или полностью моя имя и фамилия всегда на фото МОИХ собак, лечитесь или подтягивайте матчасть
немец, 100%, там ротвейлера нету!
Может немец, а может ротвейлер.
Собаку нашли)))
ротвейлер щенок ротвейлера Овчарка.
*анна *
помесь ротвейлера и немчика
помись немецкой овчарки и ротвейлера
Елена Швец
Немецкая овчарка
Помесь снусмурик и немецкой овчарки.
Swetlana Surmenko
Мадина Шамсувалиева Снусмумрик это клтчка собаки .
Немецкая овчарка наверно
ПОХОЖ НА немецкую овчарку
Ротвейлер
черныш
Katrin Nemova
Это точно не йорк, это ратвейлер