Домашние животные
Что лучше для кота в 7 месяцев. Вискас для котят или Гурме для взрослых?
Беркли, Леонардо. Из выбора именно вискаса и гурме - гурме. Разница между кормом для котят и взрослых в том, что для котят он всегда более насыщенный и в нём больше полезных микроэлементов для развития котёнка. Но вискас эконом класса, так что там вряд ли что-то полезное есть. Гурме лучше качеством, так что он будет полезнее, хоть и для взрослых
Вот, для небольшой информации. Там же и про выбор кормов все сказано.

Проплан, Вискасом лучше не кормить
Если не хотите потом тратиться на лечение, то лучше покупайте сразу хороший корм. Не кормите Вискасом.
До года надо кормить едой для котят
Никаких вискасов или китикетов! ! Проплан, шеба, роял канин.
Дрянь ваш вискас. Про план или роял Канин куда лучше
Корма Фирмы марс низкого качества, если есть средства то Проплан, Рлоял, вообще преум класса консервы, НМ между прочим тоже не плохой продукт. С твоего вопросо это Гурмет, Гурмет это Пурина производитель Проплана.
Вы что! какой вискас какое гурме ?! это же химия! молочко мяско рыбка хлебушек вы что !
Лучше этой пещей их не баловать. У них от этого камни образуються.
Ето на вкус котика у нас есть на розвес купи по 100грам всево что хочеш и дай почучуть каждий день и смотри ест какой корм лутше у нас ест китекет и вискас обе орошие но вискас подушечки бири и рагу или китекет подушечки или паштет ето я думаю будет твой пушистий друг есть. Надеюсь помогла)))