Домашние животные

Почему люди запали на именно на Хаски? Почему хотят купить именно эту собачку?

Потому то собака красивая, а люди глупые водятся на внешность. Кстате разные цвета глаз это если не ошибаюсь порок для хаски.
Лариса Сморгунова
Лучший ответ
Сафия Мантурова А другие собаки - что не красивые? Взять например Немца.

Женя Хафизова ошибаетесь, разноглазие для хаски не порок, Глаза могут быть карие или голубые; приемлемы глаза разного цвета или частично разноокрашенные.
Мода . А то, что породе этой плохо в квартире, людей не волнует .
[.
[Axmetova ....]
Сафия Мантурова А еще они не понимают что Хаски выведен для работы в упряжке а не для дивана...
просто мода-такая же мода была в 90Хна бультерьеров.
Фиса Телегина
Мода, увы.. . Если бы собаки жили не по 15 лет, а как хомячки, по два года, мы наверняка видели бы еще более быструю смену "модных" пород. А так, например, когда-то очень популярную колли сейчас и не увидеть, кто-то и не вспомнит, что из-за фильма "Лэсси" на них когда-то все массово помешались.

Я не знаю, и кстати, откуда появилась мода на хаски, после чего порода стала знаменитой? Но мне они совсем не нравятся, ну вот абсолютно. Если бы заводила собаку, выбирала бы совсем из других пород.
Оля Ветлова
Мода !!и всем на все наплевать. Мучают животных.
Ольга Ковтун
Кто-то западает на внешность, кто-то следует веяниям моды. Эта красотка за месяц разнесла всю квартиру и "благополучно" вернулась к заводчице. Причем горе-хозяева были так рады, что заводчица забрала ее назад. Даже 40 000 руб. не было жалко...
Сауле Даутова
0 знаний об этой породе и мода
Александра Ш.
Уже кто запал, те взрослых хаски уже продают. . Потому что маленький щеночек и взрослый хаски - это как земля и небо. Самые ответственные кинологов нанимают, самые безответственные за копейки отдают - вот только желающих получить взрослого неуправляемого хаски что-то не наблюдается...
Потому как она дружелюбна до коликов. Даже если тебя будут гопота пинать в подъезде она будет радоватся.
Сафия Мантурова Я бы не сказал что гопота полезет на человека с Хаски. Особенно с самым крупным и внушительным.
Не только на хаски запали, ну и бойцовые питы, стафы ротвейлеры на расхват, многие люди просто помешаны на них и бредят этими породами) ) А на хаски запали потому что это довольно необычная порода, с красивыми глазами и похожа на волка, мне кажется из за этого.
А почему вы так запали на собак чёрного окраса? Почему вечно создаёте одни и те же опросы?...
Галина Шамова
Сафия Мантурова Это уже не ваше собачье дело...
Мода... Я тоже этого не понимаю... Хаски не плохая порода, но она походит далеко не всем...
А еще той терьеров
Потому что, у большинства людей отсутствуют мозги. Средние и крупные собаки, должны жить в конуре либо в большом доме. Кроме того все эти разновидности лаек (хаски, самоеды и. т. п. ) должны жить на севере, или в прохладных климатических условиях.

ЗЫ: Когда бываю в командировке на Чукотке, там этих хаске, как свиней не резанных - т. е. как дворняги )). Я даже удивился в первый раз. Сидят две штуки у магазина, Я спрашиваю у продавца это чьи? Она- ни чьи. Вот.
Сафия Мантурова Вот именно загородом!
Сафия Мантурова А еще дело в том что Хаски не диванная собака а ездовая.. . Ей место на севере а не в квартире..
Сафия Мантурова Служебная собака еще в квартире может жить а вот ездовая вряд ли...
Понятия не имею. Мне нравятся таксы.

Мне лично вообще не нравятся, ни капли. А люди ведутся на "волчью" внешность (забывая о чешском влчаке) , и голубые глаза
Сафия Мантурова А чешский волчак - порода редкая и купить его не легко.
Дарья Голикова Просто люди считают хаски более волком, чем его
Alenochka Vip Angel Хаски ни чуть не похожа на волка. Вообще.
Некоторые не понимают что хаски не диванная собака. И ей нужны долгие прогулки по 2-5 часов. Её желательно держать в вольере а не в квартире. Сейчас мода на породу вот и ведуться на внешность.
"Все запали... " Ничего подобного. Красивая, но не для содержания в квартире. И если бы даже можно было держать её в квартире, то всё-равно не взяла бы. Больше всех мне эрдельтерьеры нравятся.
Сафия Мантурова Хаски ездовая собака. Чего ездовой собаке делать в квартире?
Они КОШМАРНО дружелюбные и классные собаки)))))) ) Я тоже по ним тоже немного тащусь))) ) Но меня больше интересуют кошки.