Домашние животные
Хочу купить своей любимой собачки
Светящийся ошейник .Стоит ли? У кого есть по делитесь опытом или Лучше все таки светящиеся бандана ??)
Да без разницы, что именно на собаке светится- лишь бы обозначало её местонахождение в темноте . Особенно в тёмное время года- мы так вообще гуляем по неосвещённой аллее .И в буквальном смысле слова не единожды жизнь спасало- у нас "проезжий " двор, и машины вылетают иногда прямо и-за угла, не думая, что кто-то может неожиданно выйти... И мои огненные "баскервильские собаки" очень вовремя нас обозначили!
Ирина Воронова
Вот мы тоже гуляем на поляне где нет освещения поэтому и думаем о такой покупки хотя бы на осень и зиму . Весной и летом он не нужен )))
У меня у всех такие. Прекрасная вещь. Отлично видно где бегают. Вот только хочу предупредить. Не берите такие, которые светятся через материю. Она за год выцветает. И светоотдача теряется. http://img.fonariki.ru/images/cms/thumbs/21dbd8958edaa35ab7d6b4a521af72345c6d48b0/nnd-03-10s_300_auto_jpg.jpg вот такие, не стоит.
Виктория Салюк
Хех, у моей старшей один в один такой))) но из светящихся был не только этот... Один хрен не видно..

А зачем собаке бандана?
Светящийся ошейник удобная штука, если собака на прогулке бегает по неогороженной территории, видно в темноте, где в данный момент ваше сокровище.
у меня валяется . так и не одели ни разу, на вид прикольный
Если собака длинношерстная, то смысла никакого нет, ибо ошейник совсем не виден под шерстью. А так-почему бы и нет, собаке это никак не мешает
Каныкей Бектемирова
Регина, они бывают разные. У меня бьют вспышками так, что видно за километр.
Есть. Заказали в интернет магазине. Пришел - радовалась очень. Прослужил менее месяца. Потом отошел какой-то контакт и стал светиться только один маленький кусочек у основания. Все же думаю купить отдельную лампочку, чтобы вешать на разные ошейники.
Вот сразу после покупки фото.

У нас тоже светящийся ошейник на светодиодах. Классная штука, только мы пользуемся осенью, когда темно. Летом у нас белые ночи, круглосуточно светла, а зимой на комбинезон пришиваю светоотражатели
Лучше с шипами как у бульдога из М/Ф Том и Джерри
Ирина Воронова
Мне нужно что бы светящийся
Нормально. Будете видеть его в темноте, а то бывает тут рядом, нюхают что-то, на крики не отзываются. Хозяева убегают их искать. Так и теряются собаки.
Мисс Дашка !!!!!!!!
ну не знаю.. мой отзывается сразу..
лучше намордник в виде оскаленной пасти купи
Вреда от этого нет. Мы покупали через китайскую почту. Сломался через пару месяцев. А на новый год одеваем снегуркину шапку со светящимися звездами
Гайко Елена
А зачем через китайскую почту? В любом зоомагазине купить можно.
Сломался очень быстро (((
Каныкей Бектемирова
У меня уже больше года работают.