Домашние животные

Вы подбирали когда нибудь на улице животных?)))

или помогали тем кому нужна помощь?)) )

Да. Они до сих пор живы. Собака и кошка=). Собаке год кошке 10 лет. Я рад то что они до сих пор живы.
Екатерина Весенко
Лучший ответ
кошек дважды подбирала. мама тоже взяла дикого подвального котенка
Подкармливала животных бездомных кошек. А так домой нет не брала. Но у меня кот прожил долго, он родился от гулящей кошки, она считай на улице жила, постоянно гуляла и рожала часто, а была кошка соседей наших )
О
Олькин
Мой котик, который на "аве",был подобран котёнком на помойке ))))
Марина Смиян
Не я подобрала, но моя собака была подобрана на улице в мороз хорошими людьми, которые отдали её нам) Ни разу не пожалела. Обожаю свою собаку
Всю жизнь. Кошки, собаки...
Ел
Елена
Взяла второго кота из подъезда
Всю жизнь и собак и кошек...
Самые благодарные и преданные друзья... Рекомендую. К нам котик пришел и живет хозяином в нашей квартире .Крысолов и птичник самый обычный кот серый в полосочку. А оказывается есть у него порода европейский короткошерстный...
Недавно подобрала щенка, так у нас и прижился)
Конечно подбирала. Её ещё щенком нашли http://s020.radikal.ru/i715/1409/24/cd5b07e1e72c.jpg

Ещё месяц назад котёнка у школы нашла. Скоро холода, морозы, пожалела и взяла)
помогали
всю жизнь, и собаак, и кошек))
Я нашла 2 года назад котенка в подъезде, и мне было все равно что мама скажет я взяла ее и потащила домой)
А я не подбираю боюсь чем нибудь заразиться или домой заразу принести