Домашние животные

как убрать запах изо рта у собаки? ответы нормальные если можно запах нестарпимый

Вы кормите собаку, как свинью. Каши, молоко, картофель и кости собаки не переваривают и не усваивают. Конечно, у вашей собаки от такого кормления убито пищеварение, отсюда и запах. Собакам надо есть сырое мясо, с небольшими добавками овощей (две-три ложки) , творог и другую нежирную кисломолочку. Или качественные корма не ниже суперпремиум-класса. Теперь собаку надо лечить, и, возможно, потом кормить лечебными кормами. Идите к ветеринару.
Люба Баранцева
Лучший ответ
Правильно кормить. Как уже написали, запах изо рта, это проблемы с желудком.
рацион сыиньи = запах свиньи.
кормите собаку нормально - решится проблема
Рацион у вашей собаки кошмарный. Собаке нужно МЯСО!! ! А не каши с картофелем. Кости - это вообще отдельная тема, сколько еще собак должно умереть в мучениях от разрывов и забоя ЖКТ, что бы люди уже перестали давать кости? !
Животному вычистить зубы от камня, приобрести специальные добавки в воду и перевести на професиональные сухие корма.
Ужас. . бедная собака. . Это вообще не правильное питание. . Каши, нужно минимум, творог, ещё ладно. . Молоко убрать. Картофель тем более и кости тоже убрать. . Добавить в рацион мясо, овощи. . Я покупала первой таксе, она ела только сырое мясо, и это были куриные головы, сердце, грудка. . Можно из костей давать сахарные кости, но сырые. . И вот такие покупать, они для чистки зубиков:
{Liza}"не Пишу Зря"
Осмотрите рот, может, застряло что-то между зубами или кариес.
*B
**light Breeze** @@@@@
питание ему поменяйте и есть специальные косточки для чистки зубов, покупайте их
Надеева Мария
это вы правильно кормите? мясо-вот что является основой натуралки, творог, исключите молоко. исправляйте рацион собаки, а проще всего-купите качественную сушку
Кормить правильно. Если есть налёт на зубах - к вету.
К врачу отвели бы, возможно, кариес
1) Перейти только на сухой корм!
2) Сделать чистку зубов от камня + Просмотреть может какой то зуб гниет вырвать
Правильно кормить собаку, запах изо рта это проблемы с желудком, если не ошибаюсь. И ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО МОЛОЧНЫЕ КАШИ ПОЛЕЗНЫ ВАШЕЙ СОБАКЕ? возможно именно они и причина запаха, а что за порода???