Домашние животные
Какую породу собак посоветаете я актавная и у меня брат 2 года?
а мне кажется-пока никакую. позже-ладно, еще куда не шло, но не сейчас. ребенок уже ходит, а маленький щенок будет до 6-8 месяцев какать и писаться в доме. не пожелаю не одному ребенку ходить по собачьим "делам", не понимая, что это такое. или пытаться взять в руки.. и собаку жалко
Марина Козина
В принципе сабачку завадить года через 2
Никакую. Хотя бы года 2 ещё надо подождать. Маленький ребёнок и щенок вещи несовместимые. Ребёнок может случайно сделать собаке больно, а собака может толкнуть. сбить с ног или укусить ребёнка, особенно щенок.
Если же заводят собаку декоративно породы - то ребёнок может принять такую собаку за игрушку и играя причинить ей травмы.
К тому же щенок, как и ребёнок требует много внимания.
Полина Андреенко
вы совершенно не правы! С собакой надо знакомиться с самого детства! Эта девушка зделает счастливой жизнь не только себе но и всей её семье! Собака это луч жизни который будет освещать вас до конца её жизни! А вы сказали так потому что не знаете что такое любовь, взаимо понимание и преданность!
Людмила Буевич
взрослая собака тоже не всегда будет терпеть приставания маленького ребёнка. есть собаки которые в принципе детей не любят.
Шелти, это маленькая игривая колли
конечно лабрика...
Лабрадор
(голден) золотистый ретривер, активности у него не занимать, красивый, по статистике лучшая собака для маленьких детей . может все вытерпеть и дергания за ужи, и крик в ухо
Хаски - очень активная порода собак, которых нужно часто выгуливать и сильно нагружать и тренеровать. Они очень умные.
Лабрадор - активная порода собак. Нужно выгуливать, но не так часто, как Хаски. Лабрадоры дружелюбны и умны, хотя иногда кажутся глупыми.
Американский эскимосский шпиц - идеальная комнатная собака. Станет верным и ласковым другом. Нужно часто ухаживать за шерстью этих собак.
Доберман но берите щенка но не взрослого)))
Такса активные или пекинес не активный добрый и не укусит как таксса
мопса бери у меня живет и очень добрый правда будит меня раньше будильника. ВЫЛИСЫВАЕТ:)
Голден ретривера, спокойный, в меру игривый, любит детей, у нас живет в квартире.
Лабрадор, золотистый ретривер, колли длиношерстную и короткошерстную. По мне лучше собак нет! ! !Еще можно той-терьера, тоже прикольный!!!! Эти все собаки не агрессивные и очень дружелюбные. Вам больше всего наверно подойдет лабрадор из этих собак.
самоед
Джек-Рассел терьер
оооочень активная, игривая и умная порода собак! Детей просто обожают