Домашние животные

Разве нормально, что в некоторых магазинах корма для животных находятся рядом со стиральными порошками?

Rashida Baizhanova
в супермаркетах нет нормальных кормов, так что по составу они не очень отличаются от порошков
Наталия Деребизова
Лучший ответ
Нормальные корма не продаются в супермаркетах, а только в зоомагазинах. Те самые вискасы-фрискасы-китекеты или педигри-чаппи относятся к дешевке эконом-класса, сделанной из силоса и химии, зато громко рекламируются на каждом углу. Хорошие корма не рекламируются вообще.
Сара Абишева
Юлия Филипская А вы знаете, что такое силос?
в магазинах обычно продают дрянь типа дрискаса-дохликета чаппи-педигри и это настолько плохие корма что соседство порошка их уже хуже не сделает
покупаю корма для домашних питомцев (анцитрусы, неоны, карпы в аквариуме, кот и собака) только в специализированном магазине. там и в помине нет никакой химии
я в таких не покупаю... через знакомых в Москве заказываем и бесплатно привозят... это касаемо и кормов и консерв и косметики... а все остальное на выставках приобретаю...
для каких-то магазинов абсолютно естественно, но я предпочитаю покупать корма и пр. в зоомагазинах
Anzhelika Tsirenova
конечно ненормально, у нас тоже в магазинах химии стоят вискасы и китикеты рядом со стиральными порошками. Я эти корма не покупаю, а в магазинах химии тем более.
нормально
А это точно корма, а не марка порошка?
Licentia Poetica
В магазинах для людей ужасные корма для животных, нужно покупать в зоомагазине или ветеринарной клинике
Мне кажетса что нет все такие это еда ну и что что не для людей ну всеровноже еда для животных так что ето плохо наверное