Домашние животные

как вы относитесь к морским свинкам?(без шуток потому что тема юмар находится в другом месте?

Mila
Знакомтесь это Шурик. Наглый тип, знающий, что если у холодильника встать на задние лапы и посвистеть, то тебе обязательно дадут свежий огурец...
Елена Милкина
Лучший ответ
обожаю, у меня были несколько.
У меня к ним особенно теплое отношение - моим самым первым домашним животным была морская свинка. Ее принесли, когда мне было 4 года, совсем крошку. Она стала для меня чем-то таким же важным и вечным, какими, скажем, для ребенка бывают члены его семьи. Но, как известно, не вечен никто. Она умерла, когда мне было 12 лет и это был мой первый опыт потерь, конец самого светлого периода в жизни
Обожаю хрюшек! У самой было 2 - Досенька недавно умерла. Остался один - пушистый хрюндель!

уж не знаю где юмАр находиться.... но ваш вопрос, где бы вы его не задавали сама формулировка вызывает улыбку.... а к свинкам лично я не отношусь)))))))))))))
Я тоже не люблю. Постоянно жуют, запах от них. Выпускаешь гулять ----гадят на ковры, грызут провода, обдирают обои. Больше не заведу.
когда нет возможности завести собаку или кошку, то хомяки свинки кролики - это реальный выход.
и ухода меньше и гулять не надо, а вроде животинка дома есть.
моё отношение такое.
Саша Ільчук
Нормально отношусь. Раньше была Маняшка, один раз даже приплод принесла, такие симпатяшки, всех раздала по друзьям.
Юлия Юдина
Держу свинок 15 лет. Сейчас у меня 4 свинки, это уже 3-4 поколение. Отсюда делайте выводы как я к ним отношусь.
Soli Sharifkan
Люблю жареных....
теперь с болью в душе: ( умер мой хрюшка недавно...
Samal Nurzhigit
я их не люблю
Elena Besedina
Тепло.. . Была одна однажды.. . Так попискивала прикольно.. . И такой пушистик.. . Мрр.. . Ну а насчет вони - убирать надо. Опилок купи, лоток мой - и дело в (шляпе) унитазе...
Они такие миленькие!
Эля Егошина
нормально и к ним надо относиться нормально, иначе будет хуже
а мне не нравятся. они воняют
***крис Тинка ***
я отношусь очень положительно! у меня дома живет замечательный свин!!!)))
если чесно терпеть не могу (((