Домашние животные

Вопрос про Хаски

Можно ли кормить щенка Хаски (полтора месяца) гречневой, рисовой и пр. кашами? Кефир, молоко и т. д. и т. п? Вареным мясом?
Кефир, молоко нельзя ...У них оно не усваивается .. На натуралке щенок может плохо вырасти ...Потому что придется балансировать что бы он получал все нужные витамины ...Могу выслать пример ( какая собака выросла на натуралке) мне собаку отдали, жила на натуралке ( только мясо и каши) а собака должна получать, творог, красную рыбу, морковь ( в небольших количествах) яблоко ( в маленьких количествах ) .. Я своих кормлю кормом Супер премиум класса (американским) на сушке они лучше растут .. Вот фото пример собаки (кормили только натуралкой). Сейчас откармливаю .
Гульшат Хисматуллина
Лучший ответ
Гульшат Хисматуллина Фото конечно не в лучшем виде .. За без порядок прошу прошения .. фото делала когда прибиралась ))
Bahytgul Kasym... И какая она выросла? СПИНА ПРИВЕСАЕТ! ОНА НЕ СМОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ НА ЕЗДОВЫХ ТУРНИРАХ!
Bahytgul Kasym... НЕЛЬЗЯ ЕЙ КРАСНУЮ РЫБУ!! ! ФРУКТЫ МОЖНО! в маленьких количествах!
Собакам нужно сырое мясо, вареное теряет значительную часть полезных веществ. Мяса в миске щенка должно быть 70% от всего объема, остальное - разваренные на воде рис и гречка, смешанные с тушеными овощами. Отдельным кормлением дается творог и другая нежирная кисломолочка. И обязательно добавлять витаминно-минеральные добавки для щенков.
Лена Сафарова
сырым мясом, творогом или хорошим сухим кормом
ой, бла-бла-бла, жертвы маркетинга собрались тут
((( Киска(((
Ну и бредятину Вы понаписали, AnnaR1ka
Жанна )))
Скажу прямо, так как у самого Сибирский Хаски, занимаюсь довольно-таки долго ими.

Из Мяса - Лучше давать свинину (в Вареном виде "можно кашу наварить") - кусочки маленькие.
КУРИНОЕ НЕЛЬЗЯ (ЧТО МЯСО ЧТО КОСТИ)
Сухой Корм (если хотите с Экономить) Покупайте BRIT PREMIUM .
КОСТИ ДАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО ДО 5-6 месяц (Так как зубы ломают, не один случай)
МОЛОКО - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
Творог можно давать всегда.
Ну и не закармливать всякой ерундой, СУХОЙ КОРМ У СОБАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА В МИСКЕ!