Домашние животные

Считаете ли вы бультерьеров собаками убийцами, опасных для общества?

Айша
Нет. Знала одну бульек - милейшее создание было! Дожила до грубокой старости, оставаясь при этом ласковой, как котёнок! Так же знавала злобного и противного пекинеса. Всё зависит от воспитания!
Марина Воропаева
Лучший ответ
Да.
Айша Почему?
Да.
Айша Почему?
Конечно, нет. Очень нежные, ласковые собаки.
Вера Лопацкая
Нет, потому что опасным для общества можно сделать и пекинеса (у нас во дворе есть такой, постоянно норовит тяпнуть меня за ногу, и вообще каждого прохожего) . А вот американский стаффордширский терьер (тоже одна из так называемых "бойцовских собак-убийц") лезет ко мне обниматься и кажется хочет зализать меня до смерти =)
Анна Щербинина
Собака убийца - у меня под диваном сидит, абрикосовый карликовый пудель, все бультерьеры отдыхают. ) Если он ещё не кого не сожрал, просто потому что у него пасть маленькая.
Смотря кто воспитывает.. .
Елена Доброва
Нет, бульки классные собаки, мне очень нравятся.
А если не воспитывать, то и чихуахуа может стать опасной) )
акакже) ) ) это смертоносные, живые существа, которые не знают пощады)))) ) ) ) просто машины для убийств)))
Татьяна Бондарец особенно когда на спине развалится, что бы ему пузо почесали. )
Танзиля Мураталиева естесс-но, а как иначе-то? ?

просто накинется сейчас)) ) это выигрышный нормер у них. сначала милые-милые, а потом хвать-и нет руки))))) )
Потенциально опасными являются все собаки. Степень вреда от них, конечно, разная. Були опасны для других собак в силу зооагрессии. Просто это нужно учитывать при воспитании и держать под контролем.
Ирина Пискун
Нет. Машины для убийства - некоторые люди. А собака не при чём. Бульки добрые, ласковые собаки.
всех перестрелять
Я люблю их носик-сердечко
Все собаки опасный для общества
Майя Бикбаева
смотря как эта собака воспитана... .
нет
Inesa G
Люди то страшнее будут этих милейших созданий
Нет конечно!! ! Вообще это как воспитали люди его так и будет, а просто так он никогда не бросятся на человека.. .
Лидия Л.