Домашние животные
А бультерьеры-это собаки-убийцы?
Это кошко-врачи!
ага... затопчут и залижут.
Убийцы кого или чего?
По мне -самые красивые из так называемых бойцовых в кавычках
По мне -самые красивые из так называемых бойцовых в кавычках
Александра Козлова
почему в кавычках? они для боев выводились
Изначально, собаки мясников победнее: быков гонять и крыс душить. Позднее - травильные собаки, например в охоте на вепря и других крупных животных.
Да! Едят малых деток на сафтрак, абет и ужЫн!! ! Проста убифци праклятыйэ!! ! Што с ними делить, прям низнайу!!!
расскажите это англичанам))))
бред. Собаки как собаки.
если хазяин идиот - да
это бойцовые собаки, но при правильном и добром воспитании вполне доброжелательны, если воспитывать у них агрессию и злобу, запросто может стать убийцей
Провокационный вопрос. Ответ НЕТ устроит?!
У троих знакомых были буль-були (как я их называл) . Пока их не начинали стравливать с другими собаками они были очень мирными, но в доме грызли всё и вся, даже перекусывали провода под напряжением. Когда их начинали стравливать, то других собак рвали на раз-два и вообще становились намного агрессивнее. Ещё один случай мне рассказывали. Завели буль-буля в качестве квартирного сторожа. Воры залезли, увидев собаку бросили ей первую попавшуюся вещь с вешалки. Буль-буль вцепился и не смог размкнуть челюсти. В общем квартиру ограбили, а буль-буля повесили на верёвку для сушки белья (за вещь в которую он вцепился) . Так его и застали хозяева.
Алена Юдина
Хотелось бы посмотреть на породу "буль-буль" :)) Может, имелся ввиду южноафрикаский бурбуль?
конечно собаки убийцы!!!! При встречи с ними вас так залижут, что вы умрете)))))))
Как хозяин воспитает такая собака и будет, , научит её рвать всех подряд она и будет это делать,, , а научит с детьми сидеть так и будет сидеть псинка
да не бойцовые это собаки, люди кого они хоть убили (это тем кто отвечает да убийцы)
у меня 13 прожила собака этой породы. никаких проблем не возникало. всё зависит от воспитания и от генетики, конечно. моя была завезена из Лондона и до 4-го колена все предки её были бойцовскими. мою никогда не натравливали.
Бультерьеры убийцы? Ой, не смешите. Какие еще убийцы. Ласковые и очень дружелюбные собаки. Убийца - это не породная особенность, это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИГОВОР. Почему люди не хотят этого понять? Скажите а русские все воинственные? А арабы все террористы? Американцы все империалисты? Евреи все банкиры? Какие-то просто чудовищные обобщения не находите?
Да, если нет строгой дрессировки и специального воспитания. Я считаю, такую собаку можно заводить только профессионалам.
убийцы. нет гарантии что сородичи пса не были агрессивными. не вкоем случае не заводить собаку в доме где есть дети, лудше подобрать голодного щенка на ближайшей остановке, будет всю жизнь вам благодарен !
Похожие вопросы
- "Бультерьер- собака убийца. "
- Вот бультерьер собака убийца? от куда именно у вас взялось такое мнение? может он съел кого то из ваших знакомых?
- Почему люди которы НЕЧЕГО не знают о проде АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР называют эту породу собак убийцами?
- Правда,что бультерьеры - собаки-убийцы????Если можно с фото)))))
- Считаете ли вы бультерьеров собаками убийцами, опасных для общества?
- Собака убийца и монстр? Или....
- Это Амстафф. Многие говорят, что это собаки-убийцы. А вы так считаете?
- Почему СТАФФ ЭТО - СОБАКА УБИЙЦА !!!Бойцовский пёс... Люди вы сума сошли? Откуда такое предвзятое отношение к породе ?
- Спасаться или улыбаться? Сидим, празднуем, и тут из-под стола вылезает собака-убийца. (+)
- как вы думаете,как рождаются сплетни о собаках убийцах? быть может так? см внутри