( пса сбила машина и его подобрали волонтеры, на вид он не слишком ухоженный, но как-то он прожил 8 лет)
сейчас он в критическом состоянии перелом таза, врачи не дают гарантии. Пес совсем маленький, я думала щенок а он уже старичок
Домашние животные
можно ли взять пса ему 8 лет... Будет ли он скучать по прежнему хозяину?
Конечно можно и даже нужно забрать собаку к себе жить. 8 лет для маленькой собачки совсем даже не старость. Спасенные собаки очень благодарные и он будет вам самым верным и преданным другом. А скучать за бывшими хозяевами наврядли будет. Наврядли они у него были, а если и были, то не такие за которыми надо скучать
Саулетай Карибаева
у него плохое зрение все-таки он уже наверное старичок. Но я совсем не против взять малютку себе. Правда забот будет чувствую много
Скучать будет, но со временем привыкнет!
Если не агрессивный то можно, но скучать будет, хотя в таком состоянии еще выжить надо.. .
Думаю, он будет счастлив оказаться в заботливых руках и в новом доме: )
собаки очень благодарные
Можно, но ты должна будешь окружить его любовью и заботой.
Берите, если хотите, вам никто не вправе запретить. Поскучает, да забудет, к вам привыкнет и все будет хорошо. Главное, чтобы он поправился.
Возьмите, конечно. К хорошей жизни песик привыкнет быстро. Только реально оцените свои возможности, собака нездорова, это в несколько раз больше забот и материальных затрат. Песик просто очаровательный, удачи ему и Вам.
Собаки - очень благодарные животные. Если вы будете с ним, когда пес болеет и ему плохо, он вас очень полюбит.
Можно, если это животное адекватное. Его предали родители и он это сразу поймет ну и конечно поскучает некоторое время. Удачи.
если хозяева его выбросили.. конечно возьмите... скучать будет... но за то будет жить в доме)
Бери конечно.