Домашние животные

Можно ли держать одновременно дома птичку и кошку. Как?

*g*u*l*s*u*m* ***-_-***
В одной руке - кошку, в другой - птичку...
Дидар Вазиева
Кошка в одной комнате, птичка в другой.
То есть, когда вы уходите на работу/ учёбу, птичку в клетке закрываете в комнате, а кошка в другой комнате или в коридоре или на кухне.
я одновременно держу собаку, кота и крольчиху и не чё
Sosedi dergali 2 pti4ki i 2 koshki,teper' u nix 2 koshki,no 1 pti4ka.Wtoruü sograli.
а почему и нет, у нас и попугай и кот, птица же в клетке.
очень просто ведь птичка в клетке а кошка на свободе
Можно. В клетке. Постоянно из-за кошки. Ослабнут крылья, птичка разучится летать и будет в постоянном заточении на радость Вам! Не покупайте птичку! Яне хотела бы иметь ежедневно перед глазами картину: "Птица поющая в клетке! "
Нина Лэйн Вай какой вум у тебя JESEN , что же ты такая умная, а свою личную жизнь настроить не сможешь, вечно тебя подбегают и всего лиш на 1 раз...
У меня жили два попугая жако и кот с кошкой. Когда попугаев выпускали полетать, кошку сразу сдувало в другую комнату, а кот спокойно общался с ними. Они по нему ходили и о чем то беседовали с ним. Но одних мы их не оставляли-попугаев загоняли в клетку, когда уходили-зачем рисковать?
У одной моей знакомой жили кошка и волнистый попугайчик. Обоих завели одновременно, когда они были маленькими. Так вот - они реально дружили, даже играли вместе, например в догонялки. А еще кошка залезала к попугаю в клетку и сидела там вместе с ним. И никогда кошка не пыталась попугайчика обидеть! Понимаю, все это выглядит неправдоподобно, но у меня есть веские причины доверять этому рассказу.
К сожалению, гораздо чаще слышишь истории, когда за попугайчиком не доглядели (например, забыли клетку закрыть) , и хозяйская кошечка его лопала (
Смотря какая кошка. Если жутко спокойная, ленивая, не любит играться в охоту и вообще в преследование - то можно попробовать. Если птичку не жалко.
*g*u*l*s*u*m* ***-_-*** Спасибо тебе, симпатишная незнакомка. Я понял, что у меня, с нашей кошкой, никаких шансов....
можно. но есть риск, что кошка сожрет птичку
Можно. Посади птичку в клетку и поставь клетку повыше. Выпускай птицу полетать, но только тогда когда кошки рядом нет.