Домашние животные

кот сикает с кровью. у кого так было???

кот 10 месяцев кастрат. ходит по маленькому и часто с кровью. стал сикать там где ненадо. уже дней 5 так. муж купил дешевый корм ему-вот и началось ((((денег сейчас нет на вета... что делать???? переведу пока на натуралку-мясо буду давать
Мочкаменная, цистит. СРОЧНО к ветеринару при таких симптомах. Если не хотите потерять котика. "Дешевый"корм естественно уберите. Нужно кормить либо классом Премиум. Либо качественной же натуралкой. Но к вету на сдачу анализов нужно сходить обязательно. Цену вам скажет ветврач-после осмотра и постановки диагноза. Если хотите узнать точно, сколько стоит первичный осмотр, позвоните в клинику и узнайте. В каждых городах расценки разные. У нас первичный осмотр рублей 200.Плюс в вашем случае анализ. Лишь после этого назначат лечение. Я бы в таком случае о цене даже не спрашивала. .
Эльвира Сосина
Лучший ответ
Кормление кошек рыбой способствует возникновению заболеваний почек, "корма эконом-класса" вызывают их с гарантией: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm Учитывайте еще, что поклонники "кормов эконом-класса" на самом деле тратят на эту отраву значительно больше, чем разумные хозяева - на нормальные, полезные для животного корма: наши вдвоём осиливали мешок Роял-Канина - 10 кг, 3000 рублей - более полугода. А теперь - лечите. Мужу своему - растолкуйте, что надо сначала думать, а потом уже давать животному что ни попадя. А то в следующий раз он любимице-крысе "Гранулы Чистый Дом со вкусом ореха" купит. . Если нарветесь на ветеринара, который не считает Вискас и иже с ним гибелью для животного - обходите такого за три версты: к сожалению, есть "врачи", не брезгующие вешать прямо в своих клиниках рекламу этих "кормов" - не бескорыстно, ясно дело.
Несите к ветеринару. Прием рублей 300, анализ мочи 200.
это или МКБ или цистит. развивается от рыбы и дешевого корма
у него мочекаменная
нужно срочно к вету
Женя Цумарова
Кто ж Вам скажет цену на лечение? Везде разные. Могу сказать про НАШИ цены и то на собаку. Анализ мочи 300, УЗИ в одной клинике 1 200(сделано небрежно) , в другой 700 руб. полностью брюшная полость. Ну а лечение зависит от лекарств, которые Вам выпишут. Это я написала для примера. Лечу собаку от МКБ.
Нина Почекуева
К ветеринару срочно, желательно с мочой на анализ. Дешевый корм убрать, мясом кормить затея тоже не очень - если это струвиты, то они чувствительны к кислотности мочи. Понадобится лечебный корм в зависимости от характера проблемы
Займите денег и идите к ветеринару. Без ветеринарной помощи и опыта с такими проблемами вы сами не справитесь и одна смена корма тут не поможет. Цены узнавайте в ваших ветеринарных клиниках. Будет первичный прием, анализ мочи, узи, лекарства.
Алла Медведева
Ужас! У него либо МКБ, либо проблемы с почками, от дешевых кормов это бывает. Без врача никак не обойтись ((((
Может цистит или МКБ. В любом случае к врачу. Нужно сделать узи и сдать мочу. Стоимость зависит от тяжести заболевания.
Смена корма с дешевого на другой уже без лечения не поможет. Только врач, лечение и лечебный корм. По другому потеряете кота. При том кот испытывает СИЛЬНУЮ БОЛЬ
Хотя бы сдайте мочу. Пусть кот пописает в чистый (без наполнителя) лоток, соберите мочу и сдайте в вет. клинику. По хорошему к ВРАЧУ, у Вас же совсем котенок, а уже проблемы.. .http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=897
Срочно идите к ветеринару! Может плохо закончится
лучше к вету чем спрашивать тут. тут некоторым лиж бы ответить. они не понимают чем может все кончится
К ветеринару быстро. Это может и МКБ, или же цистит, почки.