Домашние животные
Какие интересные и увлекательные игры с собаками вы знаете? Так же расскажите как в это играть!!!
Перетягивание каната (думаю вы знаете как играть) игра с мячиком, тарелкой и т. д. (думаю тоже знаете) "Ищи! " - нужно два человека (не обязательно) , один человек отворачивает собаку в другую строну, вы идете прятаться, после тот человек который держал собаку командует "Ищи! " вы завете собаку и она вас ищет :) Игра с собакой - Попробуй догони! Раздразните питомца. Начните от него убегать. Пусть догоняет. Развивайте скорость, меняйте траекторию движения Вот, у моих псов вот эти любимые игры :) еще им нравится когда я их догоняю :)
ну что тебе рассказать))))) ) встаешь на четвереньки и наперегонки ползаешь
Прячем игрушку, потом собака ищет ее.
Моя обожает играть в игру "найди вкусняшку")))) По команде рядом мы с ней отходим в комнату, я говорю ей "сидеть", я иду в другую комнату (собака не видит) , прячу кусочек чего-нибудь (колбасу, сыр и т. п. ) и говорю ей "Ищи! " Далее она несётся в ту комнату, где нахожусь я и обходит все углы, потом находит и съедает то, что было спрятано. Ещё в прятки с ней играем, ну тут рассказывать не надо. Мячик, канатик, палки - это само собой) Ещё "угадай в какой руке" и тоже со вкусняшкой.
У нас их много) Можно приносить палку/мячик/игрушку Ловить фрисби, ловить зубами печенье Игра "найди",перетягивание каната. Дрессировка у нас тоже за игру считается)
Самая интересная для собаки мяч таскать, и искать
с Пуллером. С мячом. С канатом.
Прятки игрушки, бегаем за мишкой, дрессировка и фрисби с тарелкой
можешь на улице летом дрисировать её ей будет может быть нравиться моей собаке в деревне нравится
Похожие вопросы
- Какие интересные фильмы о животных, о собаках вы знаете? Кроме "Бетховина", "Хатико", "Марли и я"
- Игры с собакой. В какие игры вы играете со своей(ими) собакой(ми)? Желательно, чтобы ответ был развёрнутый))
- В ходе игры моя собака может укусить,она конечно играет,но кусается она весьма больно,может кто знает как отучить?
- в какие игры с собакой играете? (принеси палочку\мячик не в счет)
- Игры с собакой
- Нормальна ли такая игра для собак?
- Сын 6 лет боится собак, не подходит даже если я сама глажу и играю с собакой,как научить сына не бояться?
- Игры с собакой, ваше мнение.
- Вот не знаю как правильно поступить, дочь хочет собаку не знаю разрешать или нет
- Когда собакофобы кричат: защитнички собак, вы знаете что собаки нападают стаями? Вы знаете ск. жалоб в травмпункте? Итд