Домашние животные

Подскажите что делать я хочу щенка но мама против (

К сожалению у меня такая же ситуация ((( я сама не знаю что делать я сама мечтаю о английском спаниеле (( но мама не разрешает. А почему у тебя мама не может купить? У нас много причин почему я конечно все эти причины бы взяла на себя я бы ухаживала но все равно неиразрешают (((
Светлана Сорочан
Лучший ответ
Елена Жернакова я вас понимаю (
хотеть что-то другое.
пока именно родители обеспечивают материально семью, им и решать, на что тратить деньги
Елена Жернакова Елка но можно же взять щенка без породного !
Елена Жернакова и на него так много денег не надо тратить
Попробуйте поговорить с мамой, показать фото породы щенка которого вы хотите.
Расскажите все про эту породу.
Все плюсы и минусы.
И может быть она согласится.
У меня была такая -же ситуация. Результат: Щенок йоркширского терьера, которого я и хотела!
Светлана Сорочан А я мечтаю о английском спаниеле (((
Елена Жернакова Мария я уже так пыталась делать но мама все ровно против :(
мамы и папы решают... а ты подумай сама... надо ли тебе хлопот столько? м?
Покажи, что ты умеешь быть ответственной. А вообще, лучше не заводи щенка. Знаешь почему родители ПРОТИВ собак? Да потому что вся забота свалится на их шею. Щенок - это КАЖДЫЙ ДЕНЬ вставать в 6 утра и в любую погоду идти с ним гулять. Не сходил - будь добр, убери за ним. И не просто сделал дела и домой. Надо как минимум 10-15 минут гулять. С щенком ты лишаешься выезда за границу. Плюс затраты на еду.

А тебе нужен этот недосып?
Елена Жернакова Алена почему ты так думаешь что заботы свалится на их шею? мне нужен этот недосып