Домашние животные

Большой мужчина и маленькая собачка....

По дороге на работу вижу эту пару каждый день...Крупный мужчина лек этак 45...Спортивного сложения..Очень опрятно и элегантно одетый .И крохотная собачка в ярком комбезике....Он так трогательно ее прогуливает!Как какую-то хрупкую драгоценность....И столько любви и заботы в глазах!!!!Интересно,к людям от так же относится? Вот неужели такой может нахамить? Или женщину обидеть?
Часто бывает, что дикую страсть к большим машинам, собакам имеют мужчины с большими комплексами неполноценности, которые пытаются большими размерами и внушительностью компенсировать недостаток внутренней уверенности, силы, власти, секса, каких-то физических недостатков или еще чего. .
конечно, бывают и исключения, но общее правило все равно работает.

Так вот позволить себе любить маленьких животных, и более, чем комфортно себя чувствовать в маленькой машинке может только очень сильный, уверенный в себе полноценный мужчина, которому ничего и ни кому. . а особенно самому себе доказывать не надо.
Эльвира Кузьмич
Лучший ответ
Я, как заводчик тоев, наблюдаю такое развитие событий : обычно щенков покупают для жен, подруг, невест. Причем мужчины, глядя на щенка, поначалу ворчат и невнятно произносят что-то типа "лучше добермана купить". Потом, в процессе общения с хозяевами я узнаю, что щенок постепенно становится любимцем мужа, тот таскает его на руках, нацеловывает в нос и балует всякими вкусностями. И гордо гуляет с ним на улице.
И я частенько вижу такую пару. "На хамство" не проверял!
Асылзада Мурзагалиева Случайно это не один и тот же человек?
вполне может.... нет связи между отношением к животным и отношением к людям...
Таня Кравчук
Милая зарисовка из жизни, а быть может всё что угодно, выгуливать крохотную собачку может и профессиональный киллер :))))
Natallia Churyna
Асылзада Мурзагалиева Блин,а ему бы пошло...ОН прямо как каой-то Граф Де Монте-Кристо...И киллер из него получился бы 100%....
скажу вам по секрету- он тоже ходит в туалет по большому- и громко пукает при страхе)
Елена Волкова
МОжет-может! У нас во дворе мужчина замечательно относится к своей собачке, похожей на очень лохматую болонку. Столько любви и заботы! НО - когда эта собачка попыталась напасть на моего сына (знаю, смешно - но сыну на тот момент было неполных 3 года, и он испугался, а его шорты оказались порваны) , и я просто заорала и топнула ногой в сторону этой собачки (я люблю животных, и поняла, что нападение было отчасти спровоцированным - сын пробегая мимо собачки, громко и неожиданно закричал) - этот мужчина выдал в мою сторону поток мата. Завершил его словами "это таких детей убивать надо, и мамаш, которые таких плодят". Хотя я про убийство собаки не сказала ни слова, и даже не замахнулась на собаку.
Асылзада Мурзагалиева И аткие бывают...Но у этого ,как не странно и собака такая тихая...Даже можно сказать интелигентная...
Ольга Михайлова К сожалению, все равно вряд ли это о чем-то говорит...
может! ! я действительно к своему псу отношусь с нежностью, потому что он предан, а вот ко многим дамам испытываю тааакую личную неприязнь. . что кушать просто не могу..!!
Асылзада Мурзагалиева Да вы просто не с теми дамами за стол садитесь!(шутка,конечно)....
я думаю много людей таких есть, которые совершенно неангелы и многим жизнь попортили, а со своими питомцами - нежно любящие родители.
Елена *
мой муж гуляет с малышами моими, но нахамит только тем кто обидет меня либо собак
Не знаю про нахамить, но не факт, что он так нежно относится к своей жене или детям.
Cогласна с предыдущим оратором! На этот счет имею жизненную позицию, что Бог всем мужчинам врендности дал поровну, в большом растеклась - ее и не видно, а в маленьком - концентрированная вредность. То же с апломбом. Считаю, что большой по размеру человек завел маленькую собаку не из-за комплексов неполноценности и своей крутости, а из-за любви, тоже относится и владельцам дворняг.
Может да, а может и нет.. . как правило лучшие друзья человека, которые предать не могут-это домашние животные ...может его люди предали и он потерял всякую надежду...
Я часто вижу точно такую же пару ))) Летом в их компании был ещё мальчик лет 2х. Очень мужчина их умело организовывал дорогу переходить :) Очень мило!
Да нет, что Вы, нагрубить, или женщину обидеть, он просто рядовой киллер!
Шутка конечно!
Не кидайтесь тапками, вот про мну никто так не напишет, мои собы с ног собъют, залижут до смерти. и дальше понесуЦа, не от недостатка внимания с моей стороны, просто от избытка энергии!! ! :)
Может! Отношение к людям и к животным у всех разное!
может и ещё как
жизнь такая штука если человек не нравиться некоторые просто даже не думая посылают
а такие люди обычно и хомя и обижают женщинам
потому что жнщина это такое хрупкое вещество что её обидеть можно просто даже не думая об этом
а к животным так относятся потому что они их любят потому что она (собачка) никогда не хамит