Домашние животные

А у вас, ваши животные (кошки, собаки) вымагают взятки? Если да, кто, что и за что?

наша псинка еще тот вымогатель)))) сядет перед тобой, и хош не хош поделишься ))))
и еще, С Рождеством тебя! Думаю, для тебя этот праздник близок по духу!
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Нурзада Атаназарова Спасибо больше! Да конечно это и мой праздник! И я тебя поздравляю! Мира тебе и твоей семье!
У меня кошка вымогает лакомый корм - красную рыбу... Гурманка, блин. Она просто котят ждёт... Себе не беру, а ей понемногу беру
Олюня ********
Ну и если животные с тобой так поступают, то уже ясно что ты за.... Ты не только то о чем все знают но и во много крат худше Оставь животных в покое, остальное тебе ясно какие последствия будут у тебя ...
Нурзада Атаназарова иди проспись... сам то понял что написал?
Часа в 3-4 утра наша собака начинает вымагать взятку, делая вид, что ей нестерпимо хочется в туалет и надо СРОЧНО одеваться и выводить ее на улицу. Приходится тыкать ей в морду печеньем, заманивать на кровать, накрывать одеялом и чесать горлышко. Тогда она успокаивается и мы продолжаем спать))))
Нурзада Атаназарова да, да, да... знакомая ситуация. Мой питбуль, если ему уделяется недостаточно внивания, встает у входной двери и начинает подвывать, как будто все, еще минута и он описиется. Кинешь ему мяч и начинает с ним носится с первого этажа на второй и уже напомнит что вроде как умирал, в туалет хотел...
собаки и кошки не вымогают. их просто нет.
мышки -да. деликатесы требуют. на демонстрации выходят. прям с транспарантами и громкоговорителями.
телевизора насмотрелись, тоже свой майдаун организовали. скачут. и чо-то пищат. может меня на гиляку посылают. ножиками грозят. не знаю, я их языка не понимаю
Нурзада Атаназарова а они у вас что больше трех собираются? Зря вы так! Вот эти демократические ценности до добра не доведут! Никаких сборищ!
Собаки побираются, а не вымогают. Их можно на вокзале сажать деньги выпрашивать, такие страдальческие моськи делают. А кот не спрашивает, просто берет все что ему надо. Ешь бутерброд себе, а с другой стороны бутерброда из ниоткуда возникает присосавшаяся котопиявка и по быстрому отгрызает себе кусок.
Школа Коктерек
Нурзада Атаназарова вам повезло!!!:)
Дегни, ценные вещи, закладные на дом
Нурзада Атаназарова я же специально указал (кошки, собаки), а у вас видимо хомячок?!