Домашние животные
как назвать песика?

Тори
...фоня.. :d
Спасибо Вам огромадное!! я именно так и назову)
Виталий.
Юлий
Лаки) Такая милая))
...фоня.. :d
Спасибо
Иван Иванычем
линда
Наталья Переверзева
рита, лайма
конечно милашка. а для милашки только кличка Рексик
Августа, Авита, Аделина, Альбина, Анабель, Адриана, Арабеска, Арлет, Аурелия, Баллада, Барбара, Беатрисса, Белла, Бренди, Бьянка, Бэйлиз, Вайнона, Валенсия, Валерии, Валевска, Вивьен, Виола, Вирджиния, Габриелла, Глория, Гермеона, Грета, Далила, Джинджер, Дора, Дэйзи, Ева, Есения, Жаклин, Женева, Жоли, Иветта, Ильза, Ингрид, Ирма, Катарина, Клер, Лаванда, Лира, Лора, Магнолия, Моника, Мариса, Николетт, Норра, Орнелла, Палома, Регина, Руби, Соната, Сильвия, София, Тина, Тильда, Улита, Фрида, Фимида, Хельга, Цирцея, Эвита, Эвора, Эрика, Эстель, Юнона, Ярослава.
называем собаку-девочку
Античные герои
Удачно звучат девчачьи имена для собак, позаимствованные у персонажей греческой или римской мифологии. Одни – нежные, другие – героические и трагичные. Возможно, из этого списка кличек для сук вы подберете имя своему питомцу:
Артемида, Афина, Аэда Аврора, Венера, Веста, Геба, Геката, Деметра, Илифия, Изида, Кибела, Клио, Лисса, Либера, Пандора, Селена, Салация, Флора, Церера, Цирцея, Эрида, Эвтерпа, Эрато, Ювента, Юнона.
Клички из моды, литературы, кино
У многих персонажей мира искусства красивые имена. Иногда вычурные. Но, как говорится, на вкус и цвет… Можно назвать собаку девочку в честь актрисы, дизайнера, литературного или кино-персонажа в том случае, если вы обладаете хорошим чувством юмора или являетесь чьим-то ярым фанатом. Также можно взять кличку собаки из мультфильма, например.
Ассоль, Айседора, Анук Эме, Агата Кристи, Анна Павлова, Беата, Барбара, Вивьен Ли, Версаче, Векрушка, Вествуд, Грета Гарбо, Грейс Келли, Джейн Биркин, Ермолова, Жанна Д'Арк, Жорж Санд, Жозефина, Ингрид, Йоко Оно, Коко, Клара Цеткин, Лайза, Мерелин, Моника, Марлен, Мазина, Мухина, Миа, Марика Рёкк, Мата Хари, Нифертити, Одри, Опра, Одетта, Одиллия, Плисецкая, Прада, Рита Хэйворт, Роми Шнайдер, Софи Лорен, Сабрина, Сильва, Твигги, Тринити, Тутси, Ума, Уланова, Уитни, Фани Ардан, Франка, Флора, Шанель, Шерон Стоун, Цветаева, Черутти, Шарлиз, Шаннин, Шакира.
клички для собак-девочек
Просто красивые женские собачьи клички
Имена для собак девочек можно подобрать и из списка традиционных. Среди них немало красивых прозвищ: Агира, Альмира, Астра, Баунти, Бентли, Бирюза, Блонди, Бьюти, Вайда, Верта, Виски, Вена, Венеция, Герда, Голди, Гресси, Джетта, Диона, Долорес, Ежевика, Жардо, Жустина, Забава, Злата, Зима, Ирда, Ириска, Кейси, Кола, Кэнди, Лагуна, Лавли, Линда, Люси, Луна, Магдалена (Магда), Магия, Мариетта, Мейбл, Надин, Нотка, Нэлли, Овация, Оливия, Пальма, Пупита, Ривьера, Русана, Ракель, Рэнди, Сакура, Смоки, Стелла, Таира, Текила, Тэра, Урсула, Фея, Фойда, Фрейзи, Фиджи, Ханна, Хлоя, Хэппи, Царина, Цунами, Чипси, Шайни, Шоко, Эврика, Этна, Эфиопка, Юстина, Ялта.
Лично мне нравится Ассоль
называем собаку-девочку
Античные герои
Клички из моды, литературы, кино
клички для собак-девочек
Просто красивые женские собачьи клички
Лично мне нравится Ассоль
Глашка-так мою зовут или Люси
Ресси
Милки)