Домашние животные
почему в россии официально не запретят бойцовых собак?
Как в ряде европейских стран (в частности в Англии, Германии и др какими бы плохими они сейчас для нас не были). ИЛИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАСТОЛЬКО БЕЗМОЗГЛОЕ, ЧТО ТАМ ОДНИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ? Почему мы должны это терпеть . Или самому их отстреливать?
Втом ряде стран собаки определенных пород всего лишь запрещены к разведению, владеть такой собакой не запрещено. Там больше политики, чем здравого смысла. Англия - это вообще страна собак. Уверяю вас, вам бы там жить не понравилось. Ибо, собаки, чья родина происхождения Великобритания чувствуют себя вольготно, с ними даже в рестораны можно ходить. Так что вы со своими фобиями можете оказаться нос к носу с бультерьером, стаффордширским бультерьером, бульмастифом.
Они есть у тех, кто издаёт законы.
А кого вы относите к "бойцовым собакам"? Смею вас заверить, покусов от мелких декоративных пород, в разы больше, чем от так называемых, "бойцовых". Давайте всех запретим уж.
Потому что нет бойцовых пород собак, есть хозяева - идиоты.
Да у нас даже закона о защите животных нет.
А чем вам собственно помешали собаки, которых вы таковыми считаете? Все это бредни. Любая большая собака воспитанная неправильно может нанести вред человеку.
Елена Волынская
Маленькая тоже может оказаться еще тем дьяволом, если будет неправильно воспитываться
Вы бы прежде чем писать подобное, внимательнее бы изучили законы европейских стран в отношении собак. Думаю будете неприятно для себя удивленны.
Зомбиящик поменьше смотрите. Бойцовых собак нет, есть владельцы которые воспитывают агрессивно настроенных псов.
Татьяна Урицкая
Хозяев надо сажать в этом случае причем лет на 10 или на принудительное, так как психически нормальный человек не будет этим заниматься
породы не бойцовые есть питы просто милашки как у меня в данный момент и стаффы и т. д а есть уроды которые воспитывают из милых щенков машин-убийц
а потому и нет запрета, т. к. нет бойцовых пород!!!
Действительно, нет таких пород "бойцовые". Монстра-убийцу можно воспитать абсолютно из любой собаки. К тому же кому надо следить за исполнением такого вот закона? В нашей области запрещено разводить доберов, к примеру. Но все также разводят и продают - никто за этим не следит. Это не собаки плохие - это хозяева безответственные.
Галина Гокк
Извините, а что это за область, где доберов запрещено разводить? Неужели такое есть?