Домашние животные
Ребят, у меня депрессия... Отдали кота в ужасное место.
Вот каким он стал спустя 3 месяца и каким он был раньше. Приезжали за ним сегодня. Живет в ужасном месте как оказалось. Куча маленьких кошек пристающих к нему (он у нас был спокойным, ленивым) и что реально страшно - маленький неугомонный ребенок. Вечно его достает, садится, ложится, берет на руки, а ему это не нравится. Он выглядит очень грустным и грязным. Даже кличку ему поменяли : Был Снежок, а стал Мару какой то. Сказали что на Снежок типа не отзывался. Ахаха, он всегда отзывался на свою кличку. Но дома от него было много хлопот, срал в детской комнате всегда. Стоит ли его забирать обратно? Если мы по нему скучаем, но хлопот много от него.

Не понимаю людей, которые сначала берут живое существо, а потом говорят: ой хлопот много. Да купите лучше точно такую же, но игрушку, и все дела, и хлопот нет.
По делу: забирайте, маленький ребенок кота замучает, конечно.
не отдадут. и правильно сделают. предавший раз - предаст снова
Ala Zarkova
Отдали.
нормально выглядит, если отдали/предали то не надо его забирать... забудьте про него... если для вас он хлопотный
прежде чем заводить, надо было подумать, прежде чем отдавать, тем более подумать... издевательство на животинкой.. определитесь уж
Отдали - забудьте. Кот - это не игрушка. Он вам уже не пренадлежит. Нормально он выглядит.
А зачем отдали? Кот действительно всхуднул.
соглашусь, бред какой-то... много хлопот=не берите назад. странная жалость какая-то
Нет, забирать обратно не стоит.
Вот если бы такой вопрос для вас вообще не стоял, тогда да, стоило бы. Если люди отдают свое животное куда попало потому, что "от него много хлопот", то им не надо заводить никого, кроме плюшевых игрушек.
Не знаю так ли ужасны условия у новых хозяев, но у них кот не вызывает, судя по всему много хлопот, в отличается от Вас. И ребёнок у них маленький и ещё кошки, но они ни кого ни кому не отдают. А Вы лучше бы кота в своё время лучше воспитывали (сейчас тоже ещё не поздно), вместо того что бы избавляться от него. У меня с кошкой тоже проблемы были но мы их решили и кошка на месте (со мной живёт) и не гадит и не хулиганит.
Короче во-первых: где до где после?)))) ахахахах
Во-вторых: забудьте кота, сделайте доброе дело ему. Нанесете травму возвращением хозяина, хотя какой же вы хозяин раз отдали животное? Он грустный потому что вы ушли. Хлопот блин много. А каким местом своего тела вы думали когда брали кота?
Да забирайте! Чесно говоря, я не знаю какие особеные большие хлопоты от одного кота? Ну накормить, лоток убрать, если орет за кошками -кастрируйте. Во всем остальном только удовольствие от общения с ним. Бедный кот! ((((
наверно, лучше забрать. Похоже у кота депрессия. А чтоб жить без хлопот - надо завести просто плюшевую игрушку
Ala Zarkova
Я понял. Обязательно кошку заберем.
Есть такие малолетние гадёныши, которые ходить толком ещё не научившись начинают издеваться над животными, пока из того что могут это к примеру: лопаткой по спине бить. Слышал что одни из дворовых пацанят якобы играя убили котёнка, вот и спрашивается что же эти твари делали с бедным котёнком чтобы до этого довести его.
Забирайте, а то пропадет. А к лотку пробовали приучать?, есть еще специальные пырскалки чтобы не сцали где попало. У нас кстати точно такой же
заберите, а на хозяев наругайтесь. тупые идиоты. и ребенка того тоже наругайте. это же кошка, богиня всего святого!
= = Лариса = =
Сарказм?
Заберайте, приучите к лотку
Заберите кота и отдайте в хорошие руки
Я думаю что лучше забрать, но он уже не будет так предан как сейчас.
Конечно все решение за вами, но ему грустно и одиноко! Конечно он скучает по вам! Вот по этому он и срет в детской, выказывая свою агрессию! Забирайте бедное животное!
Заберите и больше никому не отдавайте! Подумайте о коте, он живёт в ужасных условиях, да еще и с маленьким ребенком. От животных всегда какие-то хлопоты, но, а то что ходит не туда, куда надо, так это нужно приучить к горшку или чаще выпускать на улицу.
Удачи Вам, я надеюсь, что Вы заберете своего котика;)
Забирай. Говорят, если ты завел надо было подумать. Может и много хлопот. Приучи к лотку. Свози к ветеринару. Почаще обращаться надо нормально с ним. И будет хороший.