Домашние животные

Вот уже 4 суток не кота моего... Ребят скока они дней гуляют с другими котами?

ты про что воопще щас говоришь? ? коты обычно гуляют с другими КОШКАМИ !!
Татьяна Бакайкина
Лучший ответ
Моя живёт в квартире, не знаю
мой всегда к ночи возвращаеться-иди поищи-за 4 дня бомжи могли уже и шашлычок заварганить
Оля Чирикова
ну вот, нет бы кастрировать, теперь думай что с ним и где он, будем надеяться, что всё хорошо..., поискать, может недалеко забрёл
Яна Сафарова
У меня коты гуляли по три недели, возвращались голодные, злые и тощие. Попробуйте поискать - выйдите вечером и послушайте, где орут. (Кстати, может и не подойти к Вам. ) И готовьте деньги на алименты!!!
наш шлялся ( рекорд) три месяца.. . сейчас отсутсвует уже 4 дня.. март скоро. . улучшает демографию кошачью на районе..
Валя Погорова
могут и неделю прогулять
Katyasha *
наверно бомжи ужэ ево сажрали давно
Это ужасно! надо идти искать! сейчас очень много собак голодных!
Оля Мороз
Моего под новый год 1,5 недели не было. Думала уже ему хана. Так нет вернулся целый и невредимый, только очень голодный.
Так что пока не спешите растраиваться!
А это смотря скока кошек в районе!
: ))) Скорей всего с кошечками...))))))))) )
Ждите придёт... как есть захочет - так сразу прибежит))) )
Любовь питается не только чувствами, но и бивштексами))))))))))))
вернется спросиш у него.
*(Балбеsка )*
У меня кот 3 месяца гулял, я уже забыла про него. Пришол живой и здоровый.
могут и неделю гулять
вот лично я пока не нагуляюсь домой не приду