Домашние животные

Скучает ли собака по бывшим хозяевам?

Была у нас собака мини той терьер, мы его отдали, сильно будет скучать по нам? У нас конечно есть возможность с ним видиться, но стоит ли?
Victoriya Education
Скорее всего да, скучает.
Нет, дайте собаке привыкнуть к новым владельцам.
Astghik Gasparyan
Лучший ответ
Зависит от того, какие были предыдущие.
не надо его трогать. отдали, значит, отдали.
Svetlana Litau
Сначала будет скучать. Потом привыкает. У меня той отказник. Так мы с ним общий язык нашли за пару дней. Сейчас вместе год - это мое все, я для него так же. А первые месяца два на всех, кто напоминал его бывших хозяев с лаем кидался. Потом исправили. Хотя старые хозяева его не обижали. И пришел он ко мне спокойно. Просто видимо здесь ему интересней. А по поводу навещать.... Вы мало собаке боли причинили? Дайте ей спокойно к новой жизни адаптироваться, не надо ей стресс усиливать и лишние переживания предлагать.
I Love You
Он вас забудет
Скучать будет
A@
Ayan @@@
собака очень скучает были случай когда собаки отказывались есть пить и погибали всё зависит как он к вам привязан если постоянно хвостиком то сейчас ему сложно . И такой вопрос не обижайтесь вам его дарили или вы его купили а потом он вам надоел и вы избавились не обижайтесь просто хотелось искренне задать вопрос
Victoriya Education Кушает он хорошо, просто у ребенка на него аллергия пошла, пришлось отдать.
Собака будет скучать столько на сколько она была к вам привязана. Если она вас очень любила то она не уживется с другими людьми
Отдали, значит отдали! Конечно какое- то время скучает... Но приходить к ней опять не советую, потому что она привыкла к вам, потом к другим хозяивым, а потом опять вы! У моей подруге была похожая история: отдали к другим людям, и приходили смотрели её. И собака умерла, так как она скучает...: -(
Ну канечно! Приходите к собаке по чаще! Она наверно по вам очееееень скучает, навещайте! Собака привыкла к вам! а лучше вы бы её вообще не отдавали! Ведь например, вы жили в доме и потом вы уехали, вы же скучали бы!?
Собака друг человека, уверен скучает