Белый плен хаски
марли и мы лабрадор ретривер
муму, предположительно кавалер кинг чарльз спаниель
Трое в лодке не считая собаки фокстерьер
Шерлок Холмс кокер-спаниель Снуппи и английский бульдог Тори
Лесси колли
Я - легенда немецкая овчарка
Сто один далматин
Питер пэн, не помню породу в книге, но в мультеке, что-то похожее на сенбернара
во всех книгах Донцовой есть ее собаки, мопсы, лабрадоры, вроде
Приключения электроника В фильме это эрдельтерьер, а в книге – черный терьер.
Мармадюк, помню только немецкий дог и аусси, но там собак много
снежная пятерка и из той же серии хаски и ретривер
Бетховен, сенбернар
король воздуха голден ретривер
Домашние животные
назовите ИЗВЕСТНУЮ собаку из книги/фильма и ее породу
Лесси-колли..
Мухтар (из к/ф "Ко мне, Мухтар! ")-ВЕО
Хатико-акита-ину
Травка (собака из рассказа М. Пришвина "Кладовая солнца")-ирландский сеттер (вспомнилось почему-то..)
Йокко и Пират (из фильма "Елки-3)-кавалер-кинг-чарльз-спаниель и бордер колли
Марли (из к/ф "Марли и я")-лабрадор
Мармадюк-немецкий дог
Бетховен-сенбернар
Джерри Ли (пес из "К-9:собачья работа) -немецкая овчарка
Рэсси (из "Приключения Электроника")-эрдельтерьер
Шорти, Трумен, Макс, Бак, Шэдоу, Майя, Дьюи, Джек-(хаски из к/ф "Белый плен)
Мухтар (из к/ф "Ко мне, Мухтар! ")-ВЕО
Хатико-акита-ину
Марли (из к/ф "Марли и я")-лабрадор
Мармадюк-немецкий дог
Бетховен-сенбернар
Белый Бим, чёрное ухо. Шотланский сеттер
Анна Ушакова
Английский сеттер))
Мухтар из сериала "Возвращение Мухтара", - НО ; "Комиссар Рекс", - НО
Смотрите кто заговорил-3, пудель Дафна, дворняга Рокси
Солёный пёс, дворняга
глория му вернутся по следам Миша дворняга крупного телосложения
дорога домай (никто не написал)))
1.золотистый ретривер (в фильме это шедоу)
2.английский бульдог (в фильме это шанс)
Мухтар - овчарка.
Каштанка Чехова. Рыжая дворняга.
Хатико ахита
Хатико-Акитаину, или Белый плен-хаски, ещё Мухтар, Лесси -колли
Хатико-хаска
Вера Матвеева
во 1 хаски не склоняется и в этом фильме порода акита ину а не хаски
Екатерина Лукьянова
Хатико не хаска, а акитаину, не чем совершенно на хаски не похожа!!!
хатико -ахита