Хотелось бы узнать значение клички собаки Мей.
И ещё хотелось бы узнать какое может быть полное имя Мей.
Домашние животные
Помогите в значение клички собаки "Мей"
Мей (Мэй) - это очень многозначное слово. Что в эту кличку вкладывали хозяева собаки - это надо у них узнавать. "May" - это "май" и "майский" по-английски. Это очень популярное во многих странах женское имя: опять же, "майская" (по-английски), "слива" (по-китайски"), "обезьянка" (по-арабски), "племянница" (по-японски), "великая" (на Гавайях). Есть различные местности с подобным названием, там интерпретация тоже разная: "Дева", "Остров чаек".
Наверное, вы подумете, что я сумашедшая. Но мне на днях просто приснилось, что я зову собаку "Мей". Причем даже во сне я знаю, что это не моя собака, потому что у меня кобель. "Цветущая" - примерно так я видела во сне ее имя. Просто я так удивилась, увидев ваш вопрос. Обычно я такие вопросы не отвечаю, и во всем этом "мистическом" не участвую (да и не верю я во всю эту дребедень), но просто такой яркий сон был и такое совпадение...
мей по-английски май либо сокращённое имя от Мейбелин
типа: мей ай камин?
йес ю мей.
понимаете
собака назойлива, бесцеремонна, пахабная, нелепая порой, но справедливая, не лживая, такое животное, такое животное смайлики. кушать, рвать, размножатся, спать
йес ю мей.
понимаете
мэйл ру наверно=)
Это межгалактическая псина воин
Мэйсон, мэйман)
Я не знаю как вы я лично когда увидела на улице ухоженнго пса я сразу поняла что он будет Лордом! Хотя он уже был взрослым, но с первого нашего знакомства он отликался на Имя Лорд! И вообще Собака это друг человека! Ему не важно как его будут звать и какую кличку вы придумаете! Ему главное что б вы были его другом! Нсть такая замечательная история вам будет интересно её почитать! http://experus.ru/stories/собака-лучшее-лекарство-для-души/1340