Домашние животные

Что с моим котом? Почему я все время прихожу домой, а

крышка с мусорки валяется на полу, мусор весь вытащен в моей комнате и на кухне! Что с этим делать?! британец, 4,5 месяца
Marina Kalegina
Убирайте мусорку в недоступ. место. млм купите ему хороошую игрушку он еще маленький :) УДАЧИ С КИСЕЙ.:)....
Анна Петраш
Лучший ответ
Убирайте ведро в недоступное место, а то налопается чего-нибудь!
Наира Наира
))это еще что, у мамы кот любитель лифчики таскать, ему нравятся резиночки... впервые-поржала, но в прошлом году у нас свадьба была, ессесно куча гостей (в том числе и женского полу), так кот до каких бюстгальтеров дотянулся, те и повытаскивал на коридор. Если честно-жесть)
Yana` ©
Marina Kalegina Ох, какой у вас кот шаловливый!
Он еще маленький и игривый. С этим ничего не поделать, можно лишь мусорку убрать куда, там где кот не достанет.
Ametyan '
Ничего, кроме как купить ведро с крышкой, которую он не откроет.
Может ему девочка нужна, вот он и на мусоре и отрывается)
Или может ему скучно)
Marina Kalegina ему 4 месяца. Маленький совсем.
ЛИБО ОН ГОЛОДЕН, ЛИБО ЕМУ СКУЧНО
Marina Kalegina накормлен он нормально. У него по дому много игрушек.
Скорее всего надо с ним чаще играть.
Kamshat
Он просто играется:) У меня когда собака маленькая была, все-все в дом тащила:) Весь дом в грязи был:) Просто купите ему какую то интересную игрушку, и он будет играть с нею, а не с мусоркой:) Просто ругайте его за это (только не бейте!) Просто там "Ахх тыы! нельзя" фу! " Тем более он маленький:) ему все интересно:)
Luiza Kill
Надо больше с ним играть, вот и когда ему скучно он так дурачится. Играй с ним) В мячик например, я своей кошке мяч кидаю, она его в зубах приносит и так много много раз пока она не устанет беситься ))