вольер нужен большой площади, чтобы собака имела где немного побегать.. и не загрызть его.
http://better-house.ru/zagorodnye-doma/volery-dlya-sobak-svoimi-rukami/ вот читайте
http://www.xn--b1agrlm0ee.com.ua/ или закажите. тут офигенные вольеры для собак.
Домашние животные
как построить вольер для хаски не дорого ?
самому сделать, в интернете полно идей разных
Руками. Посмотрите в интернете видео..
Привет
Где взять вольер или будку для собаки. Нормальные собаководы знают, что животных некоторых пород, вроде маламута или лабрадора, не следует заводить в простой квартире: ведь собаки нуждаются в достаточном количестве пространства и хорошей физической нагрузке, поэтому самое лучшее место для такого рода собаки — это свой дом. Там своему четвероногому питомцу надо поставить хорошую будку, в которой собака сможет прятаться от зноя летом или от холодного ветра в зимнее время. Хороший вольер для собаки лучше будет заказать у профессионалов, чем стараться собрать своими руками: разные породы животных нуждаются в разных вольерах и будках, и поэтому вам стоит заглянуть на ресурс вольеры и подыскать своему четырёхлапому другу нормальное помещение. Профессионалы, которые десять лет занимаются содержанием больших пород собак, помогут вам выбрать вольер для собаки с учетом всех её потребностей и ваших желаний. Кроме этого вы можете получить кучу полезных рекомендаций, касающихся жизни конкретно вашей собаки от опытного заводчика, желающие смогут получить книжечку с рекомендациями по кормлению щенка. В ассортименте есть будки для пород различных размеров, использование натуральных материалов даст возможность избавить собачку от аллергических заболеваний. Открывающийся отсек в задней части будки облегчит уход за зверем, простую чистку вольера. А ещё, если порода в этом нуждается, вольер или будка может комплектоваться регулируемой системой обогрева. Заказать и оплатить постройку вольера вы сможете в любое удобное время года, фундамента будки для собак не потребуют. Выезд мастера для консультации осуществляется в пределах Москвы и прилежащих территорий.

У нас есть что вам надо
https://budkadogs.ru/