Домашние животные

Мы с мамой ругаемся из -за того что грозит отдать кота другому! Что делать? я плачу и не помогает...

Ты поиграла - пусть другие поиграют.
Евгения Гилева
Лучший ответ
У нас две кошки, вычёсываем регулярно, и всё равно шерсть повсюду. Единственное, что помогает - влажная уборка (современная швабра с губкой, отжимаемой между роликами - название такого устройства я не знаю), можно хоть каждый день протирать - это занимает несколько минут.
Ваша ситуация никому неизвестна. Поэтому никто не может знать, права или нет ваша мама. И где действительно будет лучше вашему котику..
Инна Чикова
Мама просто так грозить не будет, завела кота, занимайся, вычесывай, убирай его горшок, корми и следи, что бы мебель не драл.
Чем ныть, лучше швабру лишний раз в руки возьми и мокрую тряпку! А кошку чесать надо, коли завела. По вопросам правильного рациона для кошки поговори с мамой. Тут она тебе поможет. Не будешь ухаживать - так и будете ругаться без конца.
Не раздражать маму еще и нытьем, а взяться всерьез решать проблему с шерстью (ну это если вы на самом деле хотите кота дома оставить, а не поплакаться).
Ну а чё тянуть кота за ...
Катя Дубинина
Кота чесать. И ещё можно постричь у вета или в парикмахерской кошачьей. Весь вопрос шерсти.
Светлана
Лезет шерсть - плохо ухаживаете. Пересмотрите питание, вычёсывайте чаще. У меня 2 длинношёрстных кошака и по квартире шерсти нет. Ну только разве что непосредственно на кошачьих местах для лежания
Tanzila 06...
Я ПЛАЧУ И НЕ ПОМОГАЕТ)))))))))))) это вообще редко помогает!
()
(_К_Е_П) )))
Так не отдовай кота. Или ты в своем доме никто и твое слово ничего не значит?
Кота не наплачешь. А может есть какие-то причины? Она за ним смотрит то?
Рена Керимова
Побрей кота!
Ксения ***