Домашние животные

Есть ли в спб такие места где можно увидеть и потрогать собак, как например республика кошек?

Есть такие места. Они называются "Приюты для животных"
Светлана Литвинова
Лучший ответ
Февраль

♠♠1➪ Есть конечно...
Н*
Надежда *****
Конечно есть! Приюты для животных никто не отменял! Приходите, гуляйте, гладьте, общайтесь!
Юлия Шелудько
Olga Ким если спб-санкт петербург
Выставки и есть это самое место. Только потрогать вряд ли получится...
во дворах полно бездомных собак и кошек
Приюты для бездомных животных))
Nina Tamm
Да вы что? Конечно есть!!!
на выставках, только обязательно спросите разрешения. хозяева разные бывают)
Елена Шеянова
Сходи в приют для животных! Там будет много добрых и дружелюбных собачек)) может понравится заберешь!)
Юлия Нацаева
Да, таким местом является приют для собак. Бедные животные будут рады, если вы одарите их лаской, ведь они ждут своего будущего хозяина. А если вы возьмёте собаку домой и будете любить её,она полюбит и вас, она пойдёт за вами хоть на край света и никогда не предаст.
Так же вы можете сходить на выставку собак, правда там не все дают погладить (я недавно ходила на выставку кошек в ДК Мир, там некоторые давали погладить)
Я у помоек их обычно глажу, только возьми с собой палку колбасы, а то я один раз целый день просидел, ни одна не подошла ((
выставки собак каждую неделю проходят, и там погладишь и даже купишь
В пушкинских горах есть зоопарк там безобидные животные ходят по парку
Ну есть.
Конечно есть.
безусловно да
Да, в Миллере
Приют для собак там собаки очень ждут человеческой любви, ласки и заботы. Собаки в приютах проглистоввны и привиты.
Также фонды помощи животным.
Там собакам тоже нужна человеческая любовь.
Если вы прийдете в фонд или в приют и просто выгуляете и погладете собак.
Вы не только получите удовольствие НО И СДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО.
Надеюсь я вам помогла.
Есть
Приюты. Там должны быть добрые и веселые собачки которые ждут когда их погладят.
Д!
Деточка !
есть:)))
ты что дебил
Юлия Нацаева На себя глянь!
Юлия Нацаева И кстате, она девочка. Школьница!
Guli Anvarjonova Кто как обзывается сам так и называется
Есть даже, где забрать бесплатно можно
Забыла как называется
все места приюты, выставки они часто проводятся
в ПРИЮТЕ МОЖНО А ТАК НЕ ЗНАЮ
Главный «кошкин дом» Санкт-Петербурге – это, конечно же, Эрмитаж. Коты, постоянно проживающие в музее № 1, уже давно стали одним из неофициальных символов Зимнего дворца.
Приюты, зоомагазины, ВЫСТАВКИ))) Это там где, как я думаю, нет болезней у животных, а так на улице. Выбирай и гладь.)))
Заходи в приют и все?!!!
Да конечно! В штате США есть спецыальный кошкин дом. Тебя приводять в помещение ты содишся на мягкий поласик и к тебе выпускают котят! Ты играеш с ними .Те кто там был говорят что стреса как небывало!
Есть.
Olga Arlt
где угодно
Ну может быть на выставках. Если хозяин разрешит.
Diana Usenova