Домашние животные

Что твориться у вас в душе когда вы видите маленького бездомного котенка?

плохо на душе очень
Арина Трошкова
Всегда не могу пройти мимо без слез, будь то коенок или щенок или взрослое животное... но как сказано выше всех не подберешь, максимум можно взять домой, в приют позвонить и волонтеров вызвать. И то, если дома уже есть домашние животные, особенно не привитые, есть вероятность подвергнуть опасности и их ((
Наталия Волик
Острое чувство жалости и безумное желание забрат ьего домой. Но... у меня уже живет кот, который никого не принимает.
один раз нашла котенка и пристроила в хорошие руки до сих пор меня багодарят вырос красивый кот
Аххх, как жалко, хочется забрать его домой, накормить, помыть, спать уложить. Он такой лапушкаааа. Но как обычно проходишь потом мимо, потому что если собирать всех бездомных котиков, самой места не хватит в квартире.
мне их так жалко становиться, я бы всех пособирала и целыми днями бы целовала в носики
Жалость и умиления и внутренний голос жалабно просит взять его и приютить
но если взяв на руки, чувтсвую, что его мягкая шерстка чистенькая, я постою с ним, согревая руками и дождусь его счастливого хозяина, ведь не всегда то является тем, что мы видим, может он заблудился и соседская малышка его ищет и плачет, скучаю по своему котенку
убить тех, кто выкинул его
Сострадание. Сердце как-будто рвется на части от жалости....
Грусть и жалость. А еще я счастлива что встретила такое милое создание) У меня живет уже 16 таких) я не могу пройти мимо бездомных котят п_П (Они живут в моей второй квартире)