Я понимаю, травмы там всякие... это надо, а по другим причинам?.. что они там могут?.. ну пошлют в аптеку за лекарствами..))
У меня была проблема с котом (кровь в моче), ему и года нет.., так сразу МКБ...).., да и человеческие врачи (терапевты).. в основном ни о чём.., и да не давайте дебильных кормов, после них кот не хочет жрать даже МЯСО..!! кота вылечили сами.., главное не бойтесь, выже всётаки человек, а это уже должна быть реальная помощь ..коту, или там собаке..)).. всем здоровья.., и забыть путь в аптеку по пустякам..))
Домашние животные
Чуть что, сразу к ветеринару?
Я к врачам и вет. врачам обращаюсь в большинстве случаев: когда что то сложное или распознать болезнь если сама не могу. И у меня вет. лечебница в 2х шагах от дома, поэтому даже просто без животного могу зайти и посоветоваться. И работники там отзывчивые, может потому, что в посёлке. Я в свою очередь вылечив своего питомца отдаю оставшиеся не использованные лекарства в вет. лечебницу им пригодится. Так что у меня с ними отличное взаимопонимание.
Надеюсь если сами писать с кровью начнёте - тоже к врачу не побежите? Ну и правильно. Естественный отбор штука жёсткая, но полезная.
Екатерина Чаганова
Дарвина начитались?... британские учёные..))
Да, сразу. А реальную помощь себе оказывайте и себя лечите сами по методике Торсунова.
Екатерина Чаганова
Так и я об этом, нечего там в этих больницах делать, разве что у травматологов.
Ольга Шаповалова
Прямо-таки антиресно, чего там товарисч предлагает?
это вам крупно повезло, что кота вылечили. а, может и нет. просто улучшение. мкб в принципе не лечится, и вполне может быть диагностирована и до года.
Екатерина Чаганова
Ну если не лечится, то тогда зачем?.. лечить
Екатерина Чаганова
скорее всего было не МКБ..., антибиотик помог.
Как там в школе-то было? прочитай и сделай выводы? Прочитала Вашу писанину хотя, не скрою, непросто было.. Делаю выводы- это уже проще:
Не ходите к специалистам, они ни хрена не понимают, а лечите сами- вы же человек, и сам сей факт для страждущей животинки более, чем достаточен. Не кормите спец. кормами, а кормите натуралкой, она и является панацеей от всех болезней. Не бойтесь экспериментировать! зверушки, они твари безответные... Главное, не в аптеке ищите лекаств. . а так, с бубном...
Екатерина Чаганова
хищники должны есть мясо.., я думаю им этого впоне хватит, разве что проблема.. дорого (для больших собак).., а в школу иди сама.
Екатерина Чаганова
"прочитай и сделай выводы? "..это что за фамильярность?... и да
..иди на автобус..))
А аппендикс (не травма!) вы себе зеленкой лечить станете или все же пойдете к доктору?
Или бабушку с инсультом, дай бог ей здоровья?
Ну вы же человек, главное - не бояться!
Вы не видели, сколько тут вопросов типа "Собачка неделю не ест, ее рвет, уже не встает, шерсть выпала - что делать, дать водки или сырое яйцо? "? Или "Почему-то у меня котики не держатся, восемь штук было, и с каждым что-то случилось". Тоже люди (вроде). Так разве их бедные питомцы виноваты, что хозяева не способны мозги включить?
Ну вы же человек, главное - не бояться!
Екатерина Чаганова
Ну, апендикс.. это почти травма..
А я вам скажу, почему вы "сами" вылечились. Потому что болезнь не заставила пятый угол искать. В чужих руках лопата всегда легче - эта пословица о вас. Терапевты ни о чем ей... то-то у нас терапевтов тотальный недобор - никто не хочет на себя брать ТАКУЮ ответственность, слишком много знать надо.
Екатерина Чаганова
Ой, да ладно.. (я согласна, терапевт очень много должен знать), но ответственности у них по сравнению с хирургами.. намного меньше..))