Домашние животные

Сегодня умер мой любимый котик, я схожу с ума, что делать?

Он ушел на Радугу. Ему уже хорошо. Возьмите другого котенка - это будет его продолжением. Сочувствую. Тяжело это, но проходит. Ведь память о нем будет всегда с вами, правда?
Ел
Елена
Лучший ответ
Успокоится, вызвать службу ритуальных услуг для котиков. И достойно похоронить.
Staisy Brunetts
Кладбище домашних животных тебе в помощь!
Аз
Азалька
напиши об этом во всех соцсетях... может полегчает
У меня умерла крыска ей было три ( это цикл жизни декорашек) . Оч. Умные и преданные крыски как собачки, но собака может жить и 15 лет. Так, что из-за этого цикла небрать тех животных которых я люблю? Я просто поняла, что Творец, отвел каждому свою продолжительность жизни. И если Ваша кошечка прожила с Вами долго, то радуйтесь, что Вы дали ей свое тепло и любовь, и что она прожила с Вами насыщенную жизнь. Возьмите еще животное и дайте ему свою любовь и он Вам ответит так же.
Если тебя это как-то утешит, обратись в вет. службу, что сделали вскрытие трупа (хотя процедура недешевая). Тогда и узнаешь причину смерти питомца.

У меня уже год как померла кошка. Конечно, первое время было тоскливо. Но потом прошло.
забыт его и купить другую маленкую
Понимаю... это надо пережить ;) Со временем сердце успокоится ;)
Заведи нового
У меня соседский пес два месяца назад задкшил моего любимца, британец был, я еще и на 8 месяце была, тяжело переживала., они же безобидные, как дети, жалко их зверушек
Похорони, поставь плитку надгробную... заведи котёнка, и посещайте могилку вместе с новым питомцем...
сочувствую заведи нового домашнего питомца у меня тоже так было умерли два хомяка и 5 кошек.
паседи папукай!!!