Неделю назад приобрёл щенка через пару дней начался понос.
Кто сталкивался с данной бедой посоветуйте что делать? заранее спасибо!!
Домашние животные
Что делать при поносе у собаки Чихуа-хуа 1,5 месяца !!!
вы знаете такое волшебное слово *ВЕТЕРИНАР*?так он сможет вылечить понос если ему позвонить и свозить собаку
Неделю назад приобрел, через пару дней начался понос...
Несложный арифметический подсчет - 5 дней назад вы должны были обратиться к ветеринару.
замерьте температуру, если она выше 39 значит нужно быть у врача, а не около монитора
Как что? Обращаться к ветеринару.
У меня с вечера та же проблема. Сижу боюсь кашлянуть. Сварил немытый рис, без масла. должно помочь )))
Так как щенок еще очень мал, то самым лучшим решением проблемы будет посещение ветеринара. Потому как у маленьких щенков, а тем более маленькой породы, возможно быстрое обезвоживание организма и, как следствие, необратимые процессы, которые могут привести к гибели щенка. Поэтому лучше не тянуть время, не искать советов и способов лечения в интернете, а хватать щенка и бежать к ветеринару для оказания необходимой врачебной помощи питомцу.
Вести к ветеринару а не точить тут лясы!
А я думаю, что это из-за смены рациона питания:)
Хозяева кормили одним, вы кормите другим.
Если сомневаетесь в чем-то, везите к ветеринару сдавать анализы. Щенки у разведенцев почти всегда нездоровые - тем более в таком то возрасте
Марина Лихачёва
он его коровьим молоком напоил и после этого началось
Как часто жидкий стул? Есть ли другие нехорошие симптомы? Щенок маленький - лучше не тянуть, посетить ветеринара. Жидкий стул - может указывать на проблемы с желудочно- кишечным трактом, на инфекции.
молоком коровьем поите?
Алла Кириленко
Да было пару раз, но как начался понос перестали!
Попробуйте посмотреть в интернете такую проблему