Домашние животные
Моя кошка,ей 8 мес,по утрам будит: скачет,лижеться.Это связано с возрастом?Может какие препараты подавать ей на ночь?
Ничего давать не надо-бесполезно. Моему коту (кастрированному, кстати) тринадцатый год. Не давал утром спать вообще: прыгал на лицо, начинал гонять мячики, и я стала закрывать дверь в спальню. Пока молодой был ( лет до 6-7) бился в нее по утрам как лось со страшным мявканьем и подсовыванием лап под дверь. Теперь уже не бьется, только завывает начиная с 6-7 утра. Так что это неизлечимо-на мой взгляд. Ну, "жаворонки" нам попались: любят рано вставать!
Зачем что-то давать?
Это нормально для кошки.
Моя до старости так скакала.
Это нормально для кошки.
Моя до старости так скакала.
Кошки любят спать, НО их сон распеделён равномено по суткам, часов 5-6 ночью, ну и в теч. дня часа по 3 раза 2 )) Просто выспалась девочка ваша, вот и будит )))
Водочки ей плесните. И себе заодно. И вместе скачите.
Ласковая она просто, да и кушать наверное хочет.
у вас еще практически котенок а все дети рано встают и хотят чтобы с ними играли
Зачем её чем то напихивать! Умница она у вас и лапочка!
мда! это коша радуется, любит она вас, а вы препараты. моя коша тоже меня будит, цалуется и мяукает, когда слышит будильник. это нормально. а когда вас ребенок уторм будит, радуется, целует вас, вы тоже ему таблетку дадите?
Это вполне нормальное поведение для кошки, мои кошки меня будят в 7 утра как по будильнику, хотя, конечно, с возрастом они становятся более ленивые... ) А что касаемо препаратов - помните, вы в ответе за тех кого приручили!
Если у кошки хорошее настроение зачем его портить :)
Не надо пичкать кошке всякие препараты! эт просто ей так нравится прыгать! она наверно очень ласковая!
у вас добрая, ласковая кошка!
Я пробовал препарат Контрасекс, дешево и помогает, только надо покупать для кошек. , а не для котов
не надо её ничего давать она просто вас любит!