Домашние животные
Если я сплю, мой француз 5 мес. обязательно меня будит, в любое время когда сам проснётся, утром, днём, вечером .+
Ставит лапы на диван и прямо в ухо - Аааяф! Аааяф! Аааяф! Зачем он это делает? Я не высыпаюсь..
Может это возрастное и свойственно малышам?
Наша тоже так делала, а сейчас ей год и перестала будить. Сама ещё дрыхнет когда я просыпаюсь :)
Ему скучно, когда вы спите. Он молодой, ему хочется поскорее с вами поиграть, порезвиться!)) ) Уделяйте ему побольше внимания. Подрастет, энергии станет поменьше, и может это прекратится!)))
Ну, он же еще маленький! А в таком возрасте они не любят одиночества и хотят постоянного внимания! =)
Мой котёнок делает то же самое, каждую ночь я просыпаюсь от того, что мне с шкафа на живот, летит этот комок меха. Просто они сейчас маленькие, им хочеться играть, у них другой режим. Им трудно понять, почему если он проснулся, то должен сидеть молча в тишине. Это пройдёт с возрастом. Хотя с кошками мои друзья справлялись так, газетой по жопе, когда та по утрам начинала будить. И это помогает. Но лично мне сложно ругать своих животных, за то, что они маленькие и хотят играть. Собака выросла, и перестала меня будить. Теперь друхнит вместе со мной, а котёнок бегает по нам.
Будит Вас. Так, для начала мне нужно узнать, с какими намерениями. После того, как будит Вас, что делает? Как ведёт себя днём помимо, того?!
Екатерина Мякинина
либо ничего не делает как обычно бодрствует( играет, грызёт чёнибудьи т.д.) , либо писиет.
он еще как маленький ребенок он малыш и шалун с возрастом пройдет! = )
на улицу его, собакам не место в доме
Юлиана Дан
Ну ни фига вы... Возомнили себя царём природы, так как вы человек? А собака, это так, уличное отродье? Вот бы таких как вы на улицу выгонять, все бы вокруг лучше жить стали!
Татьяна Колчина
Ох дамы рассмешили, я под столом.