В который раз прихожу к бабушке, кота в комнате закрываем .
Один раз, кот накинулся на меня по какой причине неизвестно .
Просто сидела пила чай .
С тех пор, кот агрессивно реагирует на меня .
Стоит мне на него посмотреть, как у него зрачки черные во весь глаз становятся, шерсть дыбом, и смотрит на меня взгляд не отводя, в итоге если его не убрать накинется и пизда мне..
Бляя, народ, помогите, что делать мне или коту ?
Я даже сейчас сижу у бабушки в закрытой от кота комнате .
Даже в туалет по-маленькому страшно выйти .
Домашние животные
У моей бабули агрессивный кот .
Вы, вообще, в курсе, что кот, не кастрированный и не получающий того, что положено природой, становится агрессивным?! Бедному коту 3 года, уже давно нужно было кастрировать и никаких проблем! Не травите бедного кота никакими каплями. Вам тут насоветуют, тапками бить, а потом еще палками, а потом вообще, "за ноги, да об пол", просто кастрируйте кота! Кот и так страдает, а его за это еще и наказывают ((((((((((
Rita Vardishvili
Спасибо за совет !
Кота надо кастрировать.
Rita Vardishvili
Блин, он же только на меня так кидается :с
Понимаю на всех бы .
Жалко кастрировать .
Бабушка ему специальные капли даёт .
Понимаю на всех бы .
Жалко кастрировать .
Бабушка ему специальные капли даёт .
Чаще мойся и принимай душ. Коты на вонючих теток очень реагируют.
Rita Vardishvili
Оу оу, я сегодня три часа из ванной не вылазила .Я можно сказать, живу в воде !!!
Купаться просто люблю .
Да, и я не вонючая тетка ! ;)
Купаться просто люблю .
Да, и я не вонючая тетка ! ;)
Пусть бабушка перед вашим приходом закрывает кота в какой-нибудь из комнат. Не вас, а кота, чтоб вы могли спокойно перемещаться по квартире. И кошака кастрировать, а не гормональными препаратами пичкать.
Rita Vardishvili
Да и так его везде закрываем..
Ему 3 года, поздно уже кастрировать, он потом писить на хате будет
Может замышляешь что то плохое, на свои мысли и чувства со стороны посмотри
Rita Vardishvili
Ахаха
Вломи ему. Причем не окуратненько ладошкой, а сильно и ногой. Повторяй это каждый раз, когда он на тебя будет косо смотреть. Только так можно отвадить кота от нападений на тебя. Просьбы домочадцев о том, чтобы ты не била бедное животное игнорируй! Помни, коты нападают со спины, на тех кого считают слабее. Покажи ему, что он не прав. Выработай в нем рефлекс Павлова: Напал - Избили, Хочет напасть - Нападут на него.
Rita Vardishvili
Какой блять рефлекс .
Я один раз попыталась это сделать, хлопушкой ему зарядила пару разочков, так тот накинулся на меня, настолько мне в руку вцепился, до костей проткнул когтями .Вот после этого как рас на перевязку неделю ходила .
У вашей бабули наверное мало проблем, поэтому она кота завела. Ну не ходите к ней, может быть она поймет, кто ей больше нужен: внучка или кот.
Rita Vardishvili
Когда дедушки не стало, она взяла кота, так сказать чтобы одной скучно не было .
Я у неё в гостях бываю раз в пол года .
Напряженные отношения .
Я у неё в гостях бываю раз в пол года .
Напряженные отношения .
Или кастрация или специальные капли для спокойствия
Rita Vardishvili
Спасибо за совет )