Домашние животные
что нужно взять с собой? В другой город за щенком боксера поедим, что взять с собой чтоб небыло проблем в дороге?
Подгузники не будут натирать, но нужно угадать с размером. Пеленку, влажные салфетки, переноску (если будете ехать не своей машиной а общественным транспортом), воду в поилке или мисочку для воды. Шлею (ошейник) и поводок, еду если больше 6 часов в дороге.
Корм в дороге не нужен, если только ехать более 10 часов.
Пелёнку обязательно, возможно не одну и салфеток или полотенец побольше, в дороге щен может описаться и его может тошнить .
Воду и миску . а так же плед (учитывая что сейчас зима) или переноску по размеру щенка.
Переноску или корзинку . Я своего в переноске вела там полотенце . А так и на руках можно что то мягкое . Если очень долго ехать то воду а так это отче дома все делать кормить поить
Если собака породистая, то переноску, воду, желательно несколько мягких подстилок (например, полотенец). В долгую поездку можно захватить и корм.
Если дворняжка - ошейника будет вполне достаточно
Елена Пичкалева
эээ.. а как пересекается породистая собака или нет? и как боксер может быть не породистым???
Елизавета Перехрест
а что, дворняжку можно заморозить по дороге, замучить жаждой и не кормить? чем она хуже, собственно? такая же собака
Еще воды и миску самое главное, смотря сколько в дороге находится будете?!
Корм (желательно в пакетиках влажный), На счет туалета на несколько секунд можно остановится и сходит в туалет при поездке, поводок и игрушку (Желательно игрушку новую, если же старая и ей пользовались другие животные, то от нее будет пахнуть тем у кого она была) (поводок тоже желательно новый)