Домашние животные
как сделать немецкой овчарке паспорт?
в любой ветклинике вам сделают ветпаспорт
дык в ветклинике. как будете вакцинировать
Тихо подозреваю - вопрос о породности.... Так же тихо отвечаю-НИКАК. А про вет .паспорт вам уже ответили- он делается с прививкой любому клиенту- собаке, кошке, кролику, хорьку... И будет иметь единую форму- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕТ. ПАСПОРТ!
сфотографировать в профиль, указать дату рождения, место рождения, указать вес, длину, ширину, высоту, вид ошейника, цвет. Ну наверно всё как и в паспорте человека за исключением ошейника конечно и других не нужных параметров, над этим стоит подумать
Вы про вет паспорт или родословную???
Первое - в любое вет. клинике
для начала делаешь фоты)

Вроде вначале вы задавали нормальные вопросы... Какой паспорт? Про ветеринарный паспорт вам уже рассказали, а документы, подтверждающие породность вашей собаки, вам должен был выдать заводчик - владелец мамы-суки. Это называется "щенячья карточка", её потом при желании можно обменять на полноценную родословную. Кстати, и ветпаспорт с первой прививкой (по крайней мере) тоже должен был выдать заводчик. Если же никаких таких документов вам не выдали, то увы - никаким иным легальным способом их получить нельзя. Да и зачем они вам? Вы же явно не планируете выставлять свою собаку, а заниматься дрессировкой и принимать участие в соревнованиях по дрессировке можно и без родословной.
вет паспорт?
пойти к ветеринару поставить прививки и ветеринар вам сделает его
вет паспорт ?!