Домашние животные

Как запатентовать новую породу кошек ?

У меня кот - породистый мейн-кун, кошка - породистая бенгалка . Родились котята . У пяти котят одни и тежи черты .От мейн-куна - буква М на лобике, большие лалы, кисточки, пушистая длинная шерсть ( кроме живота ) . От бенгалки - окрас пятнами, золотистый цвет, пятнистое пузико с пятнами . Коты будет среднего размера между мейн-куном и бенгалом . Это вообще возможно? Только давайте без лишних сентиментальностей ...
Породу выводят десятилетиями, добиваясь, чтобы из поколения в поколение потомство было однотипным, с закрепленными качествами. А у вас обычные метисы, которые на отдельную породу претендовать никак не могут. Мало того, вы в них одним махом сразу две породы уничтожили и получили беспородных котят.
Мария Павлова
Лучший ответ
можнА, в ветклинике .в ветпаспорт, может написать чего хотите
Могу ошибаться, но это право генетиков.
Юлия Городова
Странные вы, разведенцы, люди, испоганили разом две породы, наплодили двориков (причем внешности весьма ординарной), а теперь ищите в них признаки породистых (признаки причем на уровне "у собаки пять родинок - она породистая", так ото и с вашей буквой м..) и вообще хотите им новую породу приписать, еще и "запатентовать" ее.. Здравый смысл, логика, вам знакомы такие понятия, мичуринцы тоже нашлись.
!!!муза Хичкока!!! что вы поучаете - у человека бизнес налаживается))))))
avito.ru/cherepovets/koshki/meyn-kunchiki_515371747 все уже с породой определено....
автор жжот))
поздно!!!
эта порода запатентована и участвует в выстаках.
класс "домашние кошки".
т. е. беспородные дворняжки
Akmaral Kairatkyzy
!!!муза Хичкока!!! avito.ru/cherepovets/koshki/meyn-kunchiki_515371747 все уже с породой определено....
автор жжот))
Вы испортили две породы, наплодив короткошёрстных пятнистых мурзиков. Думаете они кому нибудь будут интересны? Таких на улице - пачками.... Если же вы решили сделать это породой - флаг в руки. Создавайте поголовье, придумывайте название, пишите стандарт, ищите единомышленников - не менее 10 заводчиков, разделяющих вашу идею, формируйте породную группу - и велкам в фелинологические федерации добиваться признания. Когда не добьётесь, то покастите всю стаю и будете счастливо жить в компании 50 мурзоидных метисов)))
У меня на даче такая же порода бегает))) Несколько поколений уже, приезжайте - набирайте для поголовья)))
Зоя Жекейхан уххах
avito.ru/cherepovets/koshki/meyn-kunchiki_515371747
И в чем суть этой "породы"? Чего добивались то? Для получения новой породы нужно обоснование, а если у вас просто случайно наплодились дворняги - это ничего не значит.
Зоя Жекейхан avito.ru/cherepovets/koshki/meyn-kunchiki_515371747
уахаххаха
Ну когда стабилизируете передачу типа и наработаете достаточный пул (не одну и не две сотни хвостов), вот тогда может и признают Вашу "новую" породу))))))))))))))))
одно поколение с сомнительными признаками это не порода - это стечение обстоятельств))
буква "м", пятнистое пузико и длинная шерсть и кисточки не являются породными признаками))
обратитесь в любой породный клуб - они охотно проведут "ликбез" по породам и разведению)
следов куна вообще не видно на этих котятах - я не из вредности или злости - действительно не видно.... мордочки острые, уши врастопырку, шерсти длинной нет, даже пучков шерсти меж пальцев нет... кот "кун" на фото ооочень мелкий - у меня кошка кун больше (хоть и не из крупных в породе)
а чего вам патентовать - вы ж их уже как "кунов" на авито по 12тыс продаете??)))))))
жесть мадам....
Ан
Аноним
Пате́нт - охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет изобретения. Двориков "изобретают" уже давно и в огромных количествах.. опоздали вы..
на фото обычные дворняжки
всем плевать кто у них родители
главное что дворняжки, если хотите что бы у вас их купили то только за 100 р. и то меньше
не плодите дворняг их и так много в стране и во всем мире
На фото дворняжки, на вид не какие, неприглядные мурзики. Кто вам чего патентовать даст? плодильщики.
Bota Erpaiyz
Ути бозе какая красота