Домашние животные

Имея взрослую кошечку хотим обзавестись совсем молоденьким женихом для нее :3

Кошке 9 месяцев. Уже 2 месяца она пребывает в стрессе из-за <<полового созревания>>. Решили обзавестись котом для нее, нежели каждый раз устраивать свидание и подумали, что будет лучше для семьи взять новорожденного пушистика, но будет ли лучше от этого нашей любимице? И смогут ли они стать парой несмотря на разницу в возрасте? (Первый домашний питомец, поэтому строго не судите за такой вопрос)
Держать вместе половозрелых кошку и кота невозможно. Когда кот вырастет и развяжется вам придётся держать их раздельно, иначе он затерроризирует кошку, и пофиг ему будет что она беременна, кормит котят и т. п. Ему кошка нужна раз в недлю -две!!! А кошке кот максимум раз в три месяца, и после каждого раза - приплод. Котят куда пачками девать - решили уже? По три-четыре помёта в год, это около 16-30 котят?? Которые рождаются как только вырастают предыдущие? И всех кормить, убирать за ними, к лотку приучать?? А рядом вечно не удовлетворённый, метящий и орущий кот и измождённая, тощая и облезлая от постоянных родов и круглогодичных беременностей-кормлений кошка? Подумайте трижды. А потом ещё трижды. И откажитесь от этой идеи.
Дарья Шубина
Лучший ответ
конечно, они станут "парой" и "на пару" два половозрелых животных с удовольствием загадят вам всю квартиру, призывая друг друга "к любви". кошечка, замученная бесконечной "радостью материнства", проживет короткую жизнь. а вы научитесь без всякого сожаления уничтожать, то что она вам нарожает. потому как, пристраивать котят "с конвейерного производства" крайне сложно.
а еще, желания кошки не совпадут с желаниями кота, кошка подпустит к себе кота только в определенные дни "охоты", это всего несколько раз в год, а не "по первому желанию" кота. будет у вас два "шикарных" ободранных и озлобленных зверя.
это ж не люди) могут) но потомство куда девать будите? топить?
Людмила Арканова Нет, топить не собираемся)
Я такие пары собирал 4 раза дважды удачно, один раз откровенно неудачно - кот и кошка устраивали кровавые драки один раз кот выбрал в качестве объекта любви свою дочь.
Ирина Ионкене
Кошка не захочет соседа-жениха. все равно захочет выбрать новенького из чужих. А вашего лупить будет.
лучше кошечку стерилизовать.
Елена Перцова это хорошая идея относительно тебя)
Ситора Холова, ты идиотка? Зачем тебе столько котят? И над кошкиным организмом нельзя так издеваться. Сделай доброе дело - кастрируй животинку и будет тебе в доме счастье, тишина и покой. Если мне не веришь, набери в поисковике "кастрация кошки. Все "За" и "Против". Там тебе всё популярно объяснят и мозги твои на место поставят.
конечно, а потом они будут бесконечно плодиться и размножаться, кот обоссыт вам все углы - чтобы пометить всюююю свою территорию, а кошка проживёт на годка 2-3 меньше из за родов которые кроме как изнашивать её организм больше никакой пользы не понесут.
Т@
Теrvо4К@ @
а ваша кошка породистая? а она представляет племенную ценность? а разводные оценки и допуск в разведение у нее есть? нет? ну так кастрируйте ее. а если все это есть то готовьтесь искать покупателей на котят и терпеть метки кота
Aliya Aznabaeva
нет, ну вы вобще дура? Кастрируйте кошку и не мучайте!
У нас кот ему 2 года, свели с кошкой, ей 5 лет, ждем котят)
Veronica Stratu
Ну у меня такое недавно было, в принципе это возможно, но когда котенок подрастет, а мы отвозили кошечку к жениху)