Домашние животные
когда ваша кошка хулиганит , как вы ее называете в такой момент?
засранчик, или черномазый. у нас кот и собака, но оччччень дружат и оччччччччччччень бесятся, после чего в квартире "как Момай прошелся":-)))))после чего их трудно не называть плохими словами. а вот собственно и они

дикарка
Смеюсь :-)))
Радости Вам и Вашей кошке!
Ну, скотина рыжая!
Но все равно - с любовью :-)
Свинья пушистая....
не наказываю совсем: кошку бес толку наказывать! ! приходится все, что она может стащить, убирать так, чтоб не достала (обожает грызть полиэтилеовые пакеты! ! голодная, млин!!) , когти она точит только там где ей показали! ! ну а если и скачет иногда, как дура, так на то они и кошка, резвится! ! )))
Парамонов! совесть у тебя есть? ?
бывает еще непечатными словами называю, когда кусаться начинает...
"Сучка крашена!! ! " Она в курсе, кто это...
Интеллигентный человек кошку называет кошкой, даже если он об неё споткнулся.
Ольга Архипова
смотря что она (кошка) натворит....я думаю что он не назовет кошку-кошкой,если та написает ему в ботинок....
хватаю полотенце, машу им и ору " зараза такой! убью сейчас! "
не наказываю её. это же животное, она мало что понимает. хулиганит и хулиганит. у меня две кошки, так они такие бега дома устраивают. иногда горшки с цветками перерывает, ну тыкнула мордой в горшок раз, ну тыкнула два, а толку то? теперь просто закрываю комнату когда ухожу. физические воздействия ещё никому не помогали: ни людям, ни животным. раз берёте в дом животное, значит представляете последствия. всё таки мы ответственны за них.
Балда
"засеря любимая моя"
Собакой
Толстаяяяя, зажравшаясяяя МОРДА
я ее ласково называю: "маленькая белая рыжеухая скотина!!! "))) ну, а потом она убегает и носится по квартире)) ) ну и еще, когда полное имя ее называю она уши прижимает, не знаю почему...)))

Собакой-девочкой.
Иногда-Женщиной. Лёгкого поведения.
Она сразу всё понимает: сейчас из неё будут делать пай-девочку.
И становится пай-кошечкой.
Пока в ней опять не проснётся Женщина. Лёгкого поведения.
Но она-моя. Самая лучшая.
Самая красивая.
Самая любимая.
Моя Кошечка.
Моя Алиска.
Иногда-Женщиной. Лёгкого поведения.
И становится пай-кошечкой.
Но она-моя. Самая лучшая.
Самая красивая.
Самая любимая.
Моя Кошечка.
Моя Алиска.
коза:)) )
Гадина ушастая