Домашние животные

чем кормить кота чтобы шерсть была красивая?

морковкой и другими овощами))))
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Есть специальные корма для улучшения шерсти. Витамины надо давать. Вычесывать. А главное - чтобы был здоров. Если здоров - шерсть должна быть красивой, блестящей. Шерсть - главный показатель физического состояния кошки.
Здоровья и радости Вам и Вашей кошке!
Dina Musina
Только натуральными продуктами... .

красной икрой
Marina Beifert
Мышатиной...
Прежде всего, сырой печенкой, но не очень часто - там много витаминов, но и много ферментов. Мясом парным.
Вот как раз рыбу с нашего стола им давать нельзя, они себе шею в кровь расчесыват начинают, и смерану не рекомендуют, у котико и кошек от столь жирной пищи может быть понос, если хотите поить молком то не жирным. А лучше кормами премиум класса, я своих кормлю хилсом. И не вкоем слуае не вискасом и не китекэтом, сэкономите на корме сейчас, а потом разоритсь на ветеинаре.
Цаго ;)
Мясо! Мясо - его почти нечем заменить
а так же
В набор натуральных продуктов, рекомендуемых для кошек, входят:
нежирная баранина, говядина, телятина, кролик, нутрия, курица, индейка
субпродукты - печень, сердце, куриные желудки, вымя, рубец
морская рыба
яйцо сырое
нежирный творог, кефир
каши - гречневая, рисовая, овсяная и др.
тертые овощи
Рыбой и сметаной.
Кормом премиум класса- у моих шерсть красивая
от яиц сырых блестит шерсть
витамины подавать надо
Хорошим кормом премиум и супер премиум классов, если канешно корм ест....
Витаминками или давай-те киске растительное масло...