Домашние животные
Что делать, если мама против покупки Хаски всего за 50 евро?
Просто маме нужна сторожевая собака, а я ей говорю что она будет лаить, но она всё равно против! Подскажите, что делать? Очень хочу хаски!
Объясни плюсы покупки песика. Расскажи ей по подробнее о породе. Скажи что сможешь организовать для Хаски правильный уход ;-)
Из хаски охранник, как из меня балерина... Не, конечно, подрыгать ногами я могу под музыку, но это же не значит, что сгожусь для партии хотя бы пятого лебедя в десятом ряду. С охранными свойствами хаски совершенно аналогично. Полаять она может, но с горя, что вор ушел и ее не погладил.
Хаски не подходят для охраны
мало ли что ты хочешь. хаски не сторожевая.
сторожевые это овчарки например.
ахаха хаски охранник/?
она чужим поможет вывезти вещи!
она лает крайне редко !
и хаски нужно хотя бы в день по 20-25 км в день на нартах или вело погонять
лучше тогда доберман
она чужим поможет вывезти вещи!
она лает крайне редко !
лучше тогда доберман
Хаски - это собака со сложным характером, они очень красивые, но не предназначены быть сторожем.. Им нужна воля и свобода..
Хаски- не сторожевая порода. Аргумент "хочу" в твоём возрасте не воспринимается. Ты уже через неделю- две забросишь собаку. ХАСКИ НУЖНО ПРОБЕГАТЬ 5- 6 КМ. В ДЕНЬ, САЖАТЬ ЕГО НА ЦЕПЬ- ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПАЛАЧОМ- БУДЬ. К тому же хаски по природе своей не лают, а ВОЮТ, что соседям может не понравиться. Также они слишком доброжелательны к незнакомцам.
Зинаида ""
согласен с вами на 200%
Ангелина Козыренко
5-6 км в день - это очень мало для ездовой собаки. И уточню - не просто пробегать, а еще и хозяин эти километры мотает в упряжке или на лыжах, или на велосипеде.
Когда вырастишь хоть десять хасок заводи. Твоя мама хочет сторожевую собаку. Значит и будет сторожевая, а не ездовая. Хорошо что собаку хотя бы хочет.
Assem Murzabaeva
Ну и что, что за 50 евро! Я никогда не купила бы бультерьера, даже бесплатно. Потому что я знаю что я ее не хочу. Так же и твоя мама. Сначала дети просят, поиграют с ними, а потом родители ухаживают. Если твоя мама купит сторожевую собаку, то она будет ухаживать за ней. А если хаски, то она тоже за ней ухаживать будет. Только сторожевая ей хотя бы нравится будет, а хаски нет.
Попробуй уговорить, приведи аргументы, если не помоет иди к папе)
Надежда Макоед
Я бы привёл, но вот какие я не знаю! Мне нужно именно маму, потому что она и папе скажет что бы он был против!