Домашние животные

это нормально дружить с 9летней девочкой, когда мне 21 год? одной мне сложно с двумя собаками гулять, а она мне помогает.

нормально. Пока её собака её слушается и не покусает кого
Наталья Кутырева
Лучший ответ
Да вполне нормально))) Когда я была примерно в этом возрасте (даже еще младше), постоянно цеплялась к тем, кто гуляет с собакой, сначала спрашивала, не кусается ли собака и можно ли погладить, а там уже надоедала собакам с палочками, мячиками и так далее, было время))) особенно я любила крупную, полноватую ротвейлершу, которую выгуливала приятная пожилая женщина, я все пыталась помочь собаке похудеть, разыгрывала ее, чтобы она двигалась, именно в честь этой собаки я стала уменьшительно-ласкательно звать свою вторую собаку (хотя у нее несколько другая кличка), появившуюся у меня спустя мноо лет. Когда мне было лет 9 у соседа, друга семьи, появился кобель колли, я основную массу времени уделяла именно ему, от других собак отстала, но играть к тем подпускала, умный был пес, но своенравный, меня любил и нкогда от меня не убегал (а от своего хозяина убегвл постоянно, так однажды и убежал, что не нашли).. Когда у меня появилась своя собака (моя первая личная собака) от остальных я отстала совсем, моя никогда не любила крупных собак (ее в детстве испугал большой агрессивный пес), поэтому от тех, с кем когда-то играла я, пришлось держаться подальше..
Но хотя, признаться, я никогда не дам поводок со своей собакой ребенку, даже в своем присутствии, мало ли: не удержит, не дай бог травму еще получит.. Зачем оно мне? На жанный моменту меня две собаки, когда с двумя сразу тяжело, выгуливаю по отдельности, погуляла с одной и несусь за второй.
Эля Кваст
Конечно нормально. Не семь же.
норм
главное, чтобы только этим все закончилось
Нормально, я сама в детстве любила гулять с собаками соседской бабульки, она рассказывала мне интересные истории, пока мы гуляли.