Домашние животные

можно ли мне щенка питбуля Мне они понравились можно мне их покупать мне 14 лет если нет то почему

Если вы готовы вложить в собаку кучу сил и временни, а так же материально её обеспечить, то почему нет?
Можно, при условии обязательной дрессировки и достаточной физической нагрузки. Я с 13 лет грезжу питбулями, с тех пор и посвятила жизнь этой идеальной породе)
Светлана Васеничева
Лучший ответ
Нет. Одних симпатий недостаточно.
это бойцовая порода собак их нужно воспитывать по особому.
вот http://www.youtube.com/watch?v=ohVdQC-78wM
Kristina Guber
Питы относятся к породам с повышенной зооагрессией. Их необходимо рано социализировать и дрессировать, т. е. начинать посещать дрессировочную площадку с 3-х месячного возраста. Без помощи кинолога ребенку эту собаку невозможно правильно воспитать, чтобы в дальнейшем она была в радость, а не в тягость. Они упертые и очень подвижные, нужен опыт содержания породы или помощь дрессировщика. Я бы посоветовала вам посетить породный форум и пообщаться с владельцами этих собак, собака не игрушка, это очень ответственный шаг. И мне бы не хотелось чтобы этот щенок пополнил ряды отказников и потеряшек.
нет
и ещё раз нет
ни за что
убить этих уродливых питбулей, убивающих все, что шевелится.
а в первую очередь тебя, безмозглый пацан
Светлана Васеничева В первую очередьь, нужно избавиться от таких недалеких людей как вы, которые необоснованно льют грязь на прекрасную породу.
Зависит от твоих мозгов, сил, терпения и ответствености.
Твое дело . Но надо за ним ухаживать...
Не стоит, потому что это бойцовая собака. (прыгает 4 метра) Если вы не найдёте профессионального кинолога, то эта собака просто загрызет вас.
Светлана Васеничева Боже.... какой бред...
Щенок питбуля вырастет и загрызёт твоих друзей, твою семью, а потом тебя.
Светлана Васеничева О да, а в первую очередь тех, кто так считает.