Домашние животные

какой корм подойдёт кастрату ( коту )

Крмили вискасом
Кормите чем хотите т. е любым сухим кормом какой ваш кошак примет и не заморачивайтесь на тему корм тока для кастратов. Только для кастратов надо было после операции давать и то ветеринарного направления, чтобы помочь огранизму с малой долей вреда перестроится на новую жизнь)). Буквально 1-2 месяца, а дальше каким хотите сухим кормом.
Ника Ян
Лучший ответ
Настя Гамаюнова Аа а мы пол года как кормим вискасом мокрым для кастратов и сухим дорогим хиллс
зачем так с котом поступать было? можно и не кормить его вообще, чего уж теперь из за ерунды переживать
Ольга Ярв
Вискас (фрискас кетиткет и т. д) корма эконом класса. То есть если нет денег, а животинка с голоду умирает. Тогда ими и кормят. А так, если деньги есть -покупают профхолистики уровня супер премиум. Чтобы животное не только сыто было, но и здоровое.
Настя Гамаюнова А какой марки то сухой у нас хиллс для кастратов
Хороший корм премиум класса для кастратов нужен, никакого китекета, фрискаса и т. д.
Ольга Фитц
Корма должны быть исключительно Premium и SuperPremium классов, потому что дешевые корма принесут больше вреда, чем пользы.

Для долгой и здоровой жизни вашего кота вы должны соблюдать следующие правила:

- еда должна быть с пониженным содержанием кальция, фосфора и магния;
- чистая вода должна быть в постоянном доступе и в достаточном количестве;
- не перекармливайте вашего кота, устраивайте раз в неделю разгрузочные дни;
- регулярно организовывайте нагрузку на зубы и десны;
- каждый день играйте с котом как можно больше, чтобы поддерживать его в хорошей физической форме.

http://www.prostozoo.com.ua/koty/stati/pitanie_sterilizovannyh_kotov_sovety_i_rekomendatsii