А то ж, ездовые флегматики)))))))
Ну конечно нет, эти собаки созданы для движения. Но в принципе, если давать достаточные нагрузки, то возможно, дома будут вести себя спокойно.
Домашние животные

Хаски- спокойные собаки?
нет, очень энергичные собаки
Щаззз! Ездовая собака априори не может быть "валенком"=) Хаски Оочень активны и выносливы.

Очень активные. С такими повеситься можно
Если пробегает день 70 км, то да.
Если якорь к ноге привязать-само спокойствие))
Довольно да.
Да и независымые
это очень супер энергичный пески
квартира будет хлам и т. д
это кто вам сказала что она спокойная ?
квартира будет хлам и т. д
это кто вам сказала что она спокойная ?
глупости.. это совсем нервные и не спокойные собаки... сами по себе и укусят если не по нраву
Профиль Удалён
Имеется практика?
вы меня рассмешили. впринцыпи если с ними бегать по 7 км в день. то даааа они спокойные.
Нет конечно.
Нет! Если им не дать что то тяжёлое повозить (например человека на санях) Хасхи чувствуют себя плохо ( Но не смотрю на это они дружелюбны, ласковы и милы!
да они очень дружелюбные я ездил в гости с папой к какой то тётке она у них спокойно во дворе бегала не кусала не лаяла а наоборот ласкалась. я ещё и по телеку про них слышал то же самое
У меня две хаски
Бывает что не спокойные
Бывает что спокойные
Когда с детства дрессировать
То собака будет не так энергичная
Мы с детства дрессировали и сейчас и дресируем
получились нормальные собаки
Когда можно поиграть нормально и можно вовремя остановить
Бывает что не спокойные
Бывает что спокойные
Когда с детства дрессировать
То собака будет не так энергичная
получились нормальные собаки
да нормальные