Домашние животные
очень спокойная собака?это плохо?
на улицу выходим всё нюхает что то ищет.спокойная.но иногда редко найдет палку и скачет как сайгак. или с другой собакой бегает вовсю. а одна всё нос в землю и пошла....и всегда так ей 1.5 года.дворянская порода! дома за котом бегает. средняя ростом.
Каждому свое. Кого то устраивают флегмы, кого то нет. Мне например, нравятся активные сильные собаки, флегму я себе не заведу. Если хотите, чтобы она была с вами, а не нос в землю и по своим делам, заинтересуйте ее игрой в палочку ( игрушки) , играйте с ней в догонялки ( только чаще всего догонять должна она, это вопрос приоритетности) , берите с собой лакомство и играйте в игру "охота за рукой с мнякой", дрессируйте с помощью положительного подкрепления . Если все это вы будете делать регулярно и правильно, то через какое то время вашей собаке уже не нужна будет самостоятельность, она будет требовать от вас общения.
замечательно! у меня тоже самодостаточный поисковик - ни друзей ей не надо, ни равлечений. сама себе режиссер. зато влет отдрессировалась на розыск, почти никогда не дертся, не доставляет проблем прохожим!
Это очень даже хорошо, собака-флегматик не напрягает на прогулках так, как холерик.
Нормальная.
Она не спокойная, просто у неё свой интерес. Очень даже приятный характер. Лишь-бы слушалась.
Хорошая, умная собака.
У собак как и у людей разный темперамент, мне лично не нравятся собаки мелкие-моськи, они постоянно тявкают и лезут под ноги... У вас настоящий дворянин-голубых кровей....
Ну почему же сразу плохо?? ? Вам сейчас многие завидуют!!!
так поиграйте с ней
Завидую я Вам.... ) Мой так не умеет.... спокойным быть! ) Мы - всё бегом, всё бегом! Кросс на длинные дистанции сдаём каждый день! Но тоже польза - физ. форма хозяев всегда в норме! )
Просто у Вашей собачки темперамент такой, они ведь все разные.... как и люди....)
Просто у Вашей собачки темперамент такой, они ведь все разные.... как и люди....)
ой, да вы такая же счастливица как и я!)))) ) флегматичная собака это счастье...))) ) Просто у меня бордос.. . а переодически к нам приезжает в гости маленькая выдерга.. . я выдыхаю с их отъездом. . и песик мой тоже...)))))
а мой вобще спит только и нормально)))
нет
Наоборот повезло))
Похожие вопросы
- Мой кот очень плохо реагирует на моего мужчину,он кричит,если его поднести к нему.Вообще он очень спокойный и ласковый
- О спокойных собаках, если они есть)))
- Ребят, подскажите, пожалуйста, очень срочно... Собаке плохо.
- Собаке (Йорку) плохо.
- Знатокам пород! Нужно выбрать не очень крупную, спокойную собаку, не склонную к агрессии! Какую посоветуете?
- Как назвать собаку (щенок) девочка. Она очень спокойная, добрая, любит руки, любит когда её гладят.
- Владельцы стафов и питов, Вы так много говорите что у вас очень добрые собаки, а у Вас есть видео или фото?
- Кто спокойнее-Кане Корсо или Доберман?(Просто хочу большую спокойную собаку)
- Помогите пожалуйста я очень боюсь собак. Как можно избавиться от этого страха
- я очень хочу собаку, но есть проблема