Домашние животные
Вы бы подобрали к себе домой дворнягу?

Уже взяла и не одну. А Вы бы взяли?
Евгения Пыльцына
Я бы взяла. Извините, что не ответила на ваш вопрос раньше: ((((
зачем? эти собаки великолепно живут в городской среде. почитайте отзывы тех. кто попробовал и потом искал даже не пятый угол...
бывший муж подобрал
Нет, у меня грудной ребенок, я не могу так рисковать...
Подбирали.
Да. Если бы было время ей заниматься, может и у себя оставила
подбирали и не раз.
Людмила Родина
Вкусно? ^^
Нет, это мучение и для собаки и для человека. Хотя я дворнягу вообще не взяла бы в принципе. Не мое.
нет...
подобрал.... восторга не вызывает, так, живёт и живёт
Нет, теперь нет. В доме, помимо людей, уже живут две кошки и собака. А бездомная дворняга - это и глисты, и блохи, и, возможно, еще куча опасных заболеваний и для человека, и для животных (типа бешенства, лептоспироза, стригучего лишая и пр). Плюс, я не уверенна в адекватности и психики чужой взрослой бездомной собаки. Так что - нет. Я не стану рисковать всеми ради одного доброго дела. Но, вот в приют постараюсь собаку определить. Ибо пройти на улице мимо брошенного пса, или кота очень сложно. Их реально очень жалко. (((
Конечно. У меня дворняга, только подобрали её другие люди перед тем как она стала членом нашей семьи. Дворняги ничуть не хуже.
Сначала помыть.
такой красатуля
Евгения Пыльцына
Правда?))
Зависит от обстоятельств. Так бы да.

брала не раз
уже взяла) из приюта
Да, если б была возможность..
Уже нет, подобрали однажды мелкую метиса таксы, так он на второй день наяал на деткй бросатся от ревности, ну их этих собак с неизвестной психикой и генами.
Смотря какую. Взрослую собаку, выросшую на улице будет очень непросто приучить к дому. Щенка - вполне возможно. Жаль, мои родители категорически против дворняг.
Я бы взял. Но сначала нужно отвезти в ветеринарию.
Евгения Пыльцына
Ну, да, это конечно в первую очередь.
Я бы взял